По дорожной карте: Раздельные БР техники по режимам

Да в целом, истребители для начала трогать не нужно было.

Вообще, я бы сначала ввел данную механику только для небольшого ряда самолетов и без радикальных правок - так +/-0.3 а потом бы смотрел и двигал их дальше в следующие итерации уже.

3 лайка

Посмотри внимательнее почему бис опустили на 10,3 как и донатный торнадо (мала пакупайут лазурь и товнада, теперь будут пакупать больши в сетап к мохнатке -волосатке)

их нельзя двигать вообще. У них и так планы на изменения БР наземки топовой и околотоповой соотвественно. Когда они двинут наземку наверх - двигайте вместе с ней штурмовики, но не как сейчас

1 лайк

Теперь в плане эффективности выгоднее брать истребители вроде МИГ 21/23 (за копейки ОВ) и насиловать ими безнаказанно все что летает, чем на некоторых штурмовиках работать по наземке. Сюр какой-то.

Проблема в том что насиловать некого будет.

2 лайка

Су25? Солянку ещё никто не отменял

Она даже может усилится и станет константой.

ничего хорошего: тяжелый и неповоротливый этот f4-e еврейский, радар без доплера и заднеракусные ик гсн.На 11.0 - это просто корм

Ну некоторые и немного двинуть можно. Есть истребители-полуударники которые можно сделать более интересными в ТРБ. Опять же, там нет маркеров и играться они будут не так как в АРБ. Но максимум на 0.3 их стоит двигать, т.к. истребитель есть истребитель.

Ну вот Су-25 и Миги против Су-25 и Мигов будут летать. Что-то мне это напоминает.

Не смотря на всю абсурдность БРов, большая часть игроков все равно продолжит попытки вылететь и что-то сделать. Так и вижу отчаянную душу, решившую после правок вылететь на скайхоке 9.7 (по факту 10.0), а ей на встречу вылетает МИГ 23.

Это скорее психический селф харм будет.

ну, кстати, еврейский скайхок, который ayit без усилителя руля - вполне прикурит 23 мигу в прямых руках, потому что если сбросить фабы\маврики - его маневренности вполне хватит, что бы довернуть на атакующего мига, который как трамвай, летит прямо. Это кстати одна из причин, по которой я летаю без радара в трб

Если знают - я не понимаю зачем было убивать такую дойную корову как ТРАМ?
Да и в целом у США на 10-0-10.3 ну обьективно не так все хорошо в наземке сейчас, и только авиация спасает от постоянных сливов.

Сетап 10.0 без танков и его и был смысл играть ради раннего А-10. Сетап 10.3 в плане наземки вообще ущербный, только на Лодке, Трампе и А-10 также держался.

М1 хороший танк, но брать его на 10.7 это мазохизм, он на 10.3 не пробивает никого нормально и играть на нем хорошо надо уметь.

Видимо у них что то сошлось каким то образом. Я не знаю каким. Абрамс относительно 2а4 в балансе на 10,3 из-за снаряда, почему тронули трам я понятия не имею

Челы с серпом и молотом пока ещё не осознали, что их теперь тр…ть прямо на воздушном респе будет вся истребительная летка других наций, причем вместе с советской, потому что солянок станет ещё больше.

2 лайка

2а4 более простой и пивной танк чем Абрамс. Если смотреть 10.3 по США-немцам-СССР - у США самые скилозависимые танки получаются.

У 2А4 подвижность, броня и хороший снаряд
У Турмса нет подвижности но есть броня и отличный снаряд
У Абрамса есть только шикарная подвижность, снаряд самый слабый - даже топовый его лом не имеет ни пробития достаточного ни урона если не умеешь выцеливать - то все.

Причем нельзя сказать что Абрамс слабый - но он только для прямых рук. И нет ЛТ нормальных чтобы попав на дно списка фармить летку хоть как-то.

У тех-же советов - если что то пошло не так - сел на Стрелу и разведкой и сбитиями пяткой нафармил вылет. У США это не прокатывает - чтобы накопить на вылет с мавериками надо хорошо играть без вариантов.

10.0-10.3 американские сильны сейчас только авиацией - факт. И главное - были бы танки 10.7 - я бы в целом согласился с повышением А-10 и Трампа.

1 лайк

да разраб не вывозит что нужно было просто снизить ов истребителям и поднять зениткам, чтобы в воздухе было больше движухи до танковой карты, а разраб в очередной раз показал что не играет в свою игру и поднял и без того в большинстве случаев слабые и уязвимые самолеты еще выше) попутно опустив для них контру, которая их пачками как тот самый з9 китайский будет сношать)
теперь все так же будут скучающие зенитки едущие на суицид на точку, а 1-2 истребителя закроют весь воздушный респ для медленных и бесполезных шутрмовичков) победа статистики над логикой) в очередной раз_)

4 лайка

Кто будет идти в БВБ на миг23млд при наличии р24?

1 лайк

Так это ayit, он изначально на 9.3 был и поднялся на 10.0, а я по большей части имел ввиду более ранние, типа штатовского Ерли, который был на 8.7, а теперь будут играть на все тех же 10.0.