По дорожной карте: Раздельные БР техники по режимам

А где такое было?

Так тяжело собрать 2 в ряд, для чего необходимо хоть иногда смотреть в рентген.

У нее есть DM33, есть тепловизор. На фоне других танков она ничем не выделяется, что ей должны 10.0 дать.

Турмс всё то же самое, только ЗХ нет.

Плохая подвижность на фоне аналогов с 10.3, нулевая живучесть, огромный силует.

upd
ну и теплак на 10.0+ это не что-то ВАУ

Снаряд хуже, нет ЗХ, нет УВН. Теплак есть. Тут он на фоне того же Т-80Б будет похуже.

На несколько мм?

Ариетте они не помогают, ибо играть от башни она не может.

В высоком разрешении, а не грёбаное мыло.

Бойтесь, “Улиток”, дары приносящих.

1 лайк

Теплак - то да. Но в совокупности берут и смотрят.

Коротко об этом обновлении

2024-05-23_13-16-03

5 лайков

С сего замечательного девблога прошло уже больше 12 часов, а кроме Коламбуса с его парой сообщений никто из разрабов или КМов так и не дал объяснений че за байду нам тут скинули.

8 лайков

Понимают, что их тут закидают тапками, аки тараканов.

А на комфоруме что говорят?

1 лайк

Все ожидали снижение БР ударникам в АРБ (Кайра и Корсары хорошо, но почему поздние Грачи не снизили???), а тут такое… Ну ладно, 25СМ3 ибо Джоны почти захлебнулись в своих слезах. Но кучу натовских ударников со сломом сетапов за что подняли? Если что, я советовод и я от них не страдал! Они по сути бесполезны станут (конечно, что они будут часто против Панциря играть это преувеличение), те их не будут брать. Истребители понизили… Изза низких ударных возможностей? Так не надо их против наземки брать…
В общем, левую часть таблицы оставить с измененияси в АРБ, а правую забыть

7 лайков

Вы тут перчисляете минусы но забыли про скорость наведения. 14 у турмса в стоке против 23.8 в стоке у ариеты. Про вертикальные вообще молчу.

Докрутить корпусом не? Да и что там у Ариетте выцеливать, если это ЛТ с подвижностью СТ и габаритами СТТ?

Ну, частично и в правой половине есть нормальные изменения. Но пересматривать нужно не меньше половины.

Те-же А-4Е поднять с 8.7 наверх вполне разумно. КАБы на 8.7, даже такие слабые это дичь. Но их логично поднять в ТРБ на 9.3, туда где есть сетап.

Если бы у США был сетап 10.7 - я бы поддержал поднятие БР для А-10 и Трампа т.к они довольно токсичны. Если один из абрамсов 11.0 опустить на 10.7 - тогда будет ОК.

Тому-же F-5E от повышения до 11.0 ни тепло ни холодно - его так и так брали в сетап 11.0.

Истребители в целом в совместных не нужно понижать, да. Хотя могут быть исключения опять же для наций где этим можно закрыть дыры в сетапах при отсутствии ударников.

4 лайка

Не у японцев Ф-16АДжей с мэвэриками?

и улитка понизила ястребов почти всем, кроме тех, кому это еще можно было натянуть. И понизила тупо, не логично и кринжово(2 бис на один бр с 21мф, а ж7д все так же 11.0 как например)

4 лайка

Поверь мне они все знают про сетапы, они не просто так донатный торнадо к волосатому лео2а4 сейчас кинуть собираются) просто они специально баланс ломают как по мне там, где им по каким то нам непонятным причинам надо

2 лайка