По дорожной карте: Раздельные БР техники по режимам

Он и никогда не был имбой
Он с релиза мусор, даже казы не работают.

2 лайка

Прототип ариеты нерфанули 5 тоннами фекалий, закинув их в боевое отделение. Почему ее на 10.3 подняли? Почему ей подвижность нерфанули? Как она выступает конкурентом леопёрда?

Единственная, что нормально играется.

Снаряд летит 1,5 года, и попадёт, если цель как баран прямо летит.

Она сломана уже хрен знает сколько. Кстати, пойду в огород спрошу.

2 лайка

10.7!
Ракеты больше, чем у А-10. Подвесные пушки!
Много ЛТЦ/ДО!
Скорость как у А-10.

1 лайк

Пт76-57 как сидела на комфортном для себя БРе, так и сидит, ни кто её не трогает, хотя тачке можно спокойно влепить 9.3, и она будет чувствовать себя там так же прекрасно, чего не скажешь о медлительном Скайрайдере , который на 7.0 будет встречать свистки

туда его

1 лайк

а скажите как он начинал ? С 6.7 ?

1 лайк

Год неприрывной усердной работы! Еще через год обратно поменяют и все будут благодарить.

1 лайк

7.3 вроде.

Если мне не изменяет память с 7.0.

Ну вот ты сам ответил на свой вопрос. На 10.7 можно.
Плюс маленький силуэт.

1 лайк

Э, там будет Бронко. А унитазоносцу можно дать приз зрительских симпатий в виде 10.3.

Нерфанули по той причине, что в погоне за реализмом все забывают что их любимая техника может внезапно превратиться в тыкву.
КФ41 это аналог пумы, но с КАЗ и Спайками. Учитывая их наличие, 10.7 логичен. НО… КАЗ-то отвратителен, и на данных БР птурами пользуются редко. В итоге для 10.3 машина на фоне Вилкаса (например) более серьезная, а для 10.7 недостаточно сильная. Вот и все.

1 лайк

Но без живучести и без рабочего каза
ОН не работает !

Читай уж полностью

Ни-хре-на. КФ-41 это просто мусор, натуральный мусор. Самой Пуме не место на 10.0, как и Вискасу с Фреччией на 10.3. КФ-41 максимум 10.3, Пума - 9.7, Вискас и Фреччия - 10.0.

Извините что влезаю в разговор но Вилкас на 10.3 это перебор. Пума на 10.0 тоже.

Ага, тут люди жалуются на её ЖИВУЧЕСТЬ

Дали 5тонн в виду добавления подбоя, но подбоя мы не видим уже патча 3-4. Не то чтобы он ариету сделал более играбельным. Только ты так и не ответил на вопрос зачем ей дали 10.3, когда ее бр 10.0

Кому где место - я не решаю и не решал. Я сравниваю с аналогами на смежных БРах.