По дорожной карте: Раздельные БР техники по режимам

Снижение ? Ты где то тут снижение увидел ?
Лучше вообще пусть ничего не трогают

Прикол в том что она и сидит

Со сбитием самолётов лучше справляются Х25МЛ, они не летят в космос чтоб упасть на крышу, а практически ровно в цель. И ещё как вариант, но не очень, это Х29ТЕ, но она не всегда справляется с манёврами и часто теряет цель. Х25МЛ - 8/10 сбитых самолётов.

Скорее бибизян, который сколько кактусов съест, такой БР этакой технике(которая вычисляется сколько бибизянов в помещении) и даётся.

Надеюсь пе-8 не тронут.

А кто срется-то? У улитки италов делают либо имбой, либо полнейшим мусором. Обычно получается изначально мусор без каких-либо изменений.
Может быть начнем балансить не только по статистике на сервере, а еще и по совокупности характеристик и противников, которые техника встречать будет?

А петлякову-то че? Он как кидал свои кеги, так и будет

Обьективно, забалансить игру, в которой свыше 2000 единиц техники - это пипец как тяжело. В одном месте поменяешь, сломается в 5 других.

1 лайк

Может стоить тогда заняться балансом? А не вводом очередной помойки на топы…

Пусть кидает от 4.3 до 7.7 но если в будущем поднимут на 5.3 то будет печально

Ладно когда ошибаются и они принимают это и пытаются исправить, извиниться. А другое когда ворочают что хотят и прикрываются словами “Ну оня жи иффективняя, статистика ни врёт”.

Выделенная мной техника “слишком эффективная”? или я чего-то не понимаю

Спойлер

image

2 лайка

Вот ответь мне, у тебя килы наземки, это только живые игроки, или там есть и боты. Я знаю человека у которого 10 тыс. килов наземной техники, но лётки от силы 500, и вот что получается, на 500 смертей у него кд 21. Хотя в ТРБ он на нём редко играет…

Для справедливости его можно и на 7.3 в этом патче отправить, ракеты имболансные для 6.3

2 лайка

Это один из лучших призов БП и целом лучший авиа приз, если поднять ему БР он обесценитсят. На том же 7.0 сидит СкайШарк, лучший штурмовик своего БР. А Скайрайдеру можно максимум 6.7 влепить

2 лайка

КФ-41 имеет страшные-ужасные Спайки. А ещё у неё КАЗ. Они не работают? По#уй, Миша, есть? Есть!

Отоматик имеет лома! Что Миш, их меньше чем у Деревации с 10.0? Так это, у неё радар есть, а ещё его почти никто не видит!

6 лайков

Тише… тише, нельзя забывать о броне ариет, которые уделывают всех на бр… 3.3

Выделенная техника сидит на разных БРах. Отдельно если смотреть, в отрыве друг от друга, то первая Ариета себя неплохо чувствует - остальные, значительно хуже, когда у одноклассников и броня лучше и снаряды конкурентоспособны. Отоматик - не знаю. В последнее время вообще не видел его. А вот KF просто не смогли забалансить.

это так не работает. Об-279 ушел на 9.0 и оправдание что он " Лучший приз" не сработали

3 лайка

Это не аргумент.