По дорожной карте: Раздельные БР техники по режимам

Вообщем ладно. Пойду расчехлять. сдувать пыль со стрелы и панциря. Трам сам себя не собьет.

Где снижение БРа в АРБ Илам и Сушкам?
Где снижение БРа в ТРБ Якам, МиГам и Лавкам?
Пункт хороший был, только не реализовали.

3 лайка

Но у меня есть такое предположение , что в новом патче добавят новый БР для мазуты (12.7) , и все эти изменения для штурмовой авиации будут в принципе логичными , но опять же это всего лишь предположение.

В каком месте это честно? Пока аргументы напоминают нытье типо “мой сетап разрушен, тогда разрушайте его у других”.

2 лайка

Тогда у стрелы фк не было, и тунгуска занерфлена была.

А почему одних лапают, а других совершенно не трогают? Я бы очень хотел увидеть Швецию и СССР с такими же отбитыми бубенчиками, как у остальных наций.

Аналогичные мысли. Наземку поднимут раздвинут. Декомпрессию разработчики обещали после последней правки.

Ты главное это, от респа далеко не укатывай. А10а все еще на 10.3 и все еще с мавериками. Тебя всеравно срежут так что давай не усложнять друг другу жизнь. 😉

Стреле привет

1 лайк

Если не 11.0 пивная зенитка и без ФК убивала все, а теперь…

Тут в принципе всем сетапы разбили

Ну так видишь - это ты так решил, ты так захотел. Привел бы нормальные аргументы, нормально расписсл бы почему AMX не стоит поднимать по БР, может быть разрабы прислушались бы.

Вот только веры в такие декомпрессии нет. Они уже делали декомпрессию бр для танков 8.7, а потом все перечеркнули

Уже расписаны мною. Да и в прошлый раз люди по-твоему по моей хотелке АМХ отбивали или всё же по какой-то адекватной причине?

а разве не достаточно всего двух аргументов?
Дозвук
Кабы

2 лайка

Кроме Швеции. Её вообще не трогали.

Ещё в прошлой теме писали, что повышать до 10.7 даже ошибка.

Я бы ещё добавил пункт с его М61 на 400 выстрелов, которой даже не самооборону не хватит.

Отвечаю. Если техника слишком эффективно себя показывает, то ее двигают по БР. Иного не дано и других причин просто нет. Сейчас же, самое время было расписывать и обьективно обсуждать данные изменения и не разводить срач, потому что данные изменения они могут скорректировать до выхода обновления.

Его там всей ордой отбивали.

Кто куда, а улитка, как всегда.
Те же грабли снова и снова, посадите уже нейросеть бры раздавать.
У вас геймдизайнеры просто необучаемые похоже.