По дорожной карте: Раздельные БР техники по режимам

Я лишь пытаюсь понять логику разрабов. Мусор не мусор а его ввели за огромные деньги.

Действительно, никто не запрещяет. Сможешь набить 900ов на первом челенджере против бвмов а потом законтрить хотя бы ито90 и 21бис на самолете без пушки, урвв и неспособном в сверхзвук? Очень интересно посмотреть на это.

Для начала ей надо научиться смотреть наверх, а не тупо пялиться в радар. Благо ТПВ есть.

А логика в чем?

Еще бы Стрелу и об292 на 10.0 вернуть и будет шик.

1 лайк

Стреле 10.7 можно выдавать.

1 лайк

Чтобы также, как и с АМХ. Либо аптирь Грач, либо аптирь Т-90. Всё честно.

Тунгуску можно спокойно переиграть, если она появится уже после набора высоты

Кто сказал что игра про честность?

Если она тупая и не может посмотреть на небо через ТПВ, то её даже чугуноносец унизит с такого ракурса.

Вот теперь Стреле смело можно 11.0 выдавать

А тогда какого лешего недовольны Лео 2А7 или Гриппеном? Игра же не про честность :)

безусловно. Даже чугун не обязателен

Только вот мазуте это не аргумент

Всякое бывает. Отвлекся на что-то на земле и пропустил самолет и все.

Этодругое(С)

А если до? А если это будет не тунгуска а канцирь?
Ты в принципе не можешь находится в какой то безопасности относительно земли. В любой момент может прилететь один из топовых ЗУРов пока ты набираешь свою высоту на дозвуковом штурмовике, и надеяться на то что за это время твоя либо вражеская команда не сольётся. И это я не говорю о челах которые берут истребители в ТРБ.

Отвлёкся - твои проблемы. ТПВ активейт → скан неба через него → устранение вредителей.

А я вот думаю: вот что у меня на спо как 2s6 каждый бой светится? Наверное волшебная фея вокруг самолета летает.

так дозвук с кабами на 11.0 это полнейший бред. если это кто-то не понимает, то можно сделать вывод о ГСМ в голове такого индивида

1 лайк

“Штурмись пушкой(400 выстрелов на М61, очень “полезно”) и бомбами, по крестику”.