По дорожной карте: Раздельные БР техники по режимам

Дополню ещё Италией с АМХ.
Сейчас АМХ на 10.3 с очень хорошим сетапом наземки.
Его планируют перенести на 11.0 в совместных, при том, что на 11.0 нет НИ ОДНОГО танка.
Это просто мрак. Единственный норм штурмовик в совместнке у Италии убивают об топовые зенитки.

2 лайка

Зато богатый 11.3. Колесники обт и зенитка. Можно его туда брать.

Его можно отправить на кладбище к Торнадо ИДС. Вряд ли выйдет что-то сделать в этот раз для спасения 10.3 Италии.

Первый раз это слышу, мазуты раза в 3 больше чем пилотов, поэтому им намного комфортнее будет играть в режиме без авиации.
А в совместных останутся только те , кто хочет взять штурмовик вторым пиком, и к концу боя у тебя будет авиация играть против авиации. Что является полным бредом.

И кормить Кротали и Панцирь дозвуковым КАБоносцем, что ни высоту не наберёт, ни долетит до поля боя.

Богатый
Точно?
А это играбельно?)
Худшие топы.

1 лайк

Именно! Ему фактически дают 11.3.
Его кидают на корм панцирям.

11.3 играет 90%игр на 11.7 , а пока Италии не дали Венгерский 2А8 можно считать макоронников худшей нацией по топ тир танкам.

На данный момент улитка убила единственный играбельный сетап Италии (10.3)

Ну так 6 КАБов, это же орудие по унижению и угнетению танчиков.

Мне горит, что траму задрали бр, но он по факту чистейшее пиво. Я без труда его освоил вообще не имея никакого опыта игры на летке, тупо пыхтя в теплак и кидая кабы. Брал одновременно с Грачем и со вторым намного сложнее, хоть и летать на нем интереснее

3 лайка

как раз с неделю назад где-то взял Прем Меркаву и кфир, только аит успел прокачать в топ в АРБ. Вот это подарок мне улитка сделала за мои донаты.

Ну да. Чтобы вы покупали топ колесник итальянский. Вылетали на самолете делали фраг и умирали. Много фрагов нельзя делать. Да и 11.3 может попасть в топ списка и там самолет раскроется.

Против тунгуски раскроется?

1 лайк

Только чентауро 120 на своем бре тоже мусор

Тунгуска 10.7. Да и не часто я ее вижу. Да и пока тунгуска появится летчик успеет уже отбомбиться.

Ключевое слово может. Интересно. Появился смысл играть на Италии, но тут разрабы сами хоронят нацию. А точно ли её не любят игроки? Может всё же разработчики эту нацию ненавидят?

А можно обычный су 25 на 11.3 тогда ?

1 лайк

Ты представляешь сколько нужно времени что бы реализовать 6 лкабов?

Самое забавное, что танкисты которые радуются слому сетапов с леткой не понимают главного - текущий расклад сил на земле выстроился в т.ч. за счет наличия авиации в сетапах.
Наземные сетапы на топах которые остаются без сильной авиации автоматом начнут страдать на земле, в случае если у противника штурмовка разместилась по сетапам более адекватно.

1 лайк

11.0, чтобы его также аптирить.