По Дорожной карте: Тестирование бонусов к исследованию новых наций завершено

Учитывая что в этой механике нет разделение на донатящих/не донатящих - ваш пример не подходит.

Да, отсутствие ухода в минус с ПА, вот это клиентоориентированность.

Кто не донатит, “дарит” кратно больший онлайн.

Большую нагрузку на сервера.

Ну этой помойке как и вам, в принципе, не спорю, это слово мало знакомо, я так понимаю.

Давать плюшки тем кто не приносит прибыли - это уже вообще Орландо Блум.

“Вы получите бонус к прокачке, Сможете быстрее получать технику которую хотите!”

Да по факту это так, но я как адекватный человек хочу чтобы мне давали не пол рубля за свои тысячи часов в игре.

Ещё раз повторяю - любой баклажан сможет сделать бонус адекватным и полезными при этом не будет “разрушать” кошелек разработчиков снижением кол-ва покупки пакетов, человек захотел купить и с бонусом и без бонуса - купит.

ХАХАХАХХАХАХХАХХХХААХАХ.
Проблема онлайн игры это нагрузка на сервера а не наличие онлайна в оных играх. Я тебя понял.


какой же шедевральный бред ты несёшь

1 лайк

Мне интересно просто хотя бы примерно узнать что вы думаете на счёт новых наций. Который судя по вашим словам ещё много будет.

Вы что тут с колумбусом сделали? Почему он вдруг начал критиковать, а не защищать?

он не в первый раз критикует улитку, в чем проблема?

Очень классная функция, 3 бонусных боя с бонусом прем аккаунта очень круто ради этого стоило подождать год👍👍👍

1 лайк

Видимо я давно не заходил сюда

Он где то полтора патча назад сломался.

За 400 боёв. Да.

Короче лучше б дев блог выкатили, а не этот сверхполезный бонус, уже вижу как экономика игры рушится име начинают без према выкачивать топы

А как количество боев влияет на это?
В начале статьи были описаны условия, которые должны быть соблюдены, что очень сложно с точки зрения программирования.

И вообще, могли ничего не давать.

Ваши альтернативы?

Уже накатал простыню, на проверке

Откуда мне знать? Я лишь говорил что Нации в игру очевидно добавляются для получения нового денежного потока.