По Дорожной карте: Тестирование бонусов к исследованию новых наций завершено

а, ну да
опятть аркада блин

Это какое то детское мышление. Все или ничего.

  1. В среднем у тебя будут как неудачные так и очень удачные бои. Итого награда будет статистически средней.
  2. Не правда, буст даже +25 % это прилично.
  3. Тебе на той самой “финишной прямой” дают буст в полтора-два раза если ты играешь мало.

Да, никто не откажется например от перманентного буста +100% на все. Но это обьективно было бы жирновато.

А вот перманентный буст +10% который ты предлагаешь именно что будет каплей в море, т.к. чтобы он стал выгоднее +100% на 3 боя ты должен играть 30+ боев в день.

Он будет выгоднее 1% игроков а остальным это именно что будет ни о чем.

Я уверен что абсолютное большинсто игроков играет не более 10 боев в день. Так что при желании бонус можно реализовать полностью сыграв по 3 боя на разных классах/нациях.

Потому что все экономические значения учитывают Аркадный БР.

тогда все обвинения недействительны, я забыл посмотреть что у гр7 13.0 в АБ. @Аль-Хайтам

остается понять, зашо гр7 дали аж 13.0 в АБ как другим харриер 2

в аркадный лес мы не залазим
это нам не надо.

ой вей
как же мне качать остатки советов без щедрого бонуса
image

Ясно. Хренова куча условий, чтобы пользователь ничего не получил.

3 лайка

Ну с тем же успехом на ваше недетское мысшление я могу сказать что перманентный +10 за 10 наций суммируется до перманентных 100. И нет, это не жирно, тк это будет доступно лишь ветеранам, а ветераны, в первую очередь этот буст и просили, и эти +100 позволят им быстрее прокачать любую новинку что очень даже как по мне справедливо.

3 лайка

Вообще не жирно.

Ведь новые нации вводят не для того чтобы получить повторные донаты от старых игроков, которые уже прокачал другие нации.

Ну что за наивность.

За какие заслуги бизнес будет лишаться прибыли с вас?

За четыре аим9м и хорошую пушку, которые можно перезаряжать прям в воздухе

Вот только чтобы получить эти +100 надо прокачать 10 наций. И с учётом скорости прокачки в этой игре и как считаются эти усилители, да, не жирно.

Надеюсь с каждым годом работодатель тебе делает снижение зарплаты? Ну ты же уже получил много деняг, зачем тебе ещё??

Давно ветераны донатят в эту игру как новички?

Ветераны игры либо покупают все что им нужно через коины потому что поняли какая техника им нравится, а какую можно продать выфармив марафон.

Да и как это уменьшит прибыль компании? Человек купит пакет и прокачается ещё быстрее, а больше 1 пакета многие не покупают итак.

А ещё хочется посмотреть какие “новые нации” вы предлагаете добавить, чтобы они были уникальными, а не клонами техники СССР США и прочих просто в одной куче.

1 лайк

Тебе премии я так понимаю не платили никогда? И за годы работы не повышали? Типо что есть ты, что нет, один фиг… Соболезную.

Всех по себе не судят.

Кто то при релизе каждого нового према его за Рубли покупает.

Кто то только коинами оплачивает…

В любом случае требовать чтобы бизнес тебе что то давал, за просто так (а по факту это тут и требуют) это смешно.

1 лайк

Где я предлагал добавить?

Мне? Платили.

Я привел обратный пример.

Вот только ты не работаешь на Гайдзин, а являешься ее клиентом.

А есть разница? Например я год был клиентом мегафона, исправно платил все дела, мне по 50% скидке подогнали тариф с безлимитным интернетом. С итоговой стоимостью пакета, дешевле моего старого тарифа. Лол.

Это называется клиентоориентированность.