По Дорожной карте: Тестирование бонусов к исследованию новых наций завершено

Не идёт.
image

Или на 1/5, если играешь на прем.машине(может зависеть от её процента доходности, чем больше - тем меньше)

ага, особенно всем топ танкам играющих на кумысах против советов

Три боя в день мало, при данной реализации идеи надо дать возможность игрокам самим решать на какую нацию потратить все доступные бои с бонусом исследования.

Вот только:

  1. не все бои удачные.
  2. этот буст капля в море.
  3. в полную силу действует только на финишной прямой, а большую часть ветки не работает совсем.
    Очень полезно. Нет.
2 лайка

За хороший бой с премиум аккаунтом и премиум техникой, ты в среднем получишь тысяч 10. 100 боёв - 1кк опыта, 2.5 топовых танка, а ты собрался ветку прокачать.

ну мне типа щас всплакнуть за всех этих страдальцев?
на 8 ранге у всех в стоке ломы
на 7 качаются на 1 ранге (вроде у всех)
и ведь можно даже не качать первым делом ремку с петушителем

Не работает на эту механику усилки талики и па. Читай внимательнее

У тайпа 90 на 3 или 4. Точно не помню, но не на первом точно

Взяв по 5к с каждого боя получим в итоге +15к опыта в день. Это компенсирует 3 боя на топтир преме с не особо хорошими результатами. И это год делалось. Так что да, мало.

2 лайка

Я про эту механику в том сообщении не говорил.

1 лайк

ну там кстати да
там только 33 лом на 3 ранге
да и то
не вижу проблем тупо затыкать совета в дз с его скорострелом

А почему Harrier GR.7 открывает доступ к бонусу
image
А немецкий торнадо нет

У всех прем машин одинаковый множитель +100% к базовой доходности. Коэффициент это именно базовая доходность и любой бонус считается уже от него.

На прем машине без ПА будет х1.5 с ПА будет х1.25. Это да. Но даже 1.25 это неплохо. Там где было 40 часов игры будет нужно 30. Если это мало - ну я не знаю.

читайте новость.
хотя…хороший вопрос.

Ну прокачай. Кд конечно быстрое, но у кумудей плохой урон и они плохо работают. Особенно когда на топы кидает. Получается говноплюйка с быстрым кд

Я плохо соображаю, так почему? Вроде как хорёк больше чем на две ступени ниже гриппена.

будет время и желание мб займусь
во всяком случае не думаю что там урон сильно отличается от остальных кумулей

И это буст не за победы. Просто за бои. Т.е. ты можешь слиться в бою пару раз и получить щедрые 1000 опыта, которые так помогут прокачать ветку (нет)
К слову, эти 100% по результатам боя будут с бустами суммироваться? Например с бустами получил 20к опыта, за бонусный бой получишь 40? или этот бой пойдет в общий множитель обычных бустов?


вот тебе и ответ
бр аркады-13.0
а как улитка писала выше-

Давайте заново.

самолеты аналогичные по БР(в случае ф14б и як141 даже выше) НЕ ОТКРЫВАЮТ БОНУС

image


image

Харриер гр7, который ОТКРЫВАЕТ

почему гр7 открывает, а выделенные самолеты нет?