По Дорожной карте: Тестирование бонусов к исследованию новых наций завершено

И это еще не пришел “не является ошибкой”

Проблема в том, что любой баклажан знает как сделать так чтобы большинству понравилось и это реально имело вес.

Сколько было переносов этой механики? Вроде три. Надо было ещё раз десять перенести, было бы 13 боёв с бонусом.

1 лайк

ну то уже совсем легендарный персонаж

ну начало теста уже весёлое
я уж думал всё, на форум ради смеха не зайдёшь а тут улитки бац и новый тест))

Я в курсе, я к тому что у меня 29СМТ не куплен - бонус в ветке есть, а если топ куплен (например если бы я купил СМТ если бы не открывал сундуки) то бонуса в ветке уже не было бы.
Значит когда качаешь новую ветку проще сначала выкачать все топы с бонусом не покупая их, а потом уже разом купить

Ну в таком случае да. В любом случае проще технику на скидках брать.

Пока будешь качать так нацию, новый ранг введут) какие-то лайфхаки из разряда: сходить всей семьей в туалет и смывать только потом.

2 лайка

Крч, предлагаю немного поменять реализацию. Суть в чем - бонус активируется сразу, то бишь, у тебя нет возможности сыграть несколько боев для прогрева - соотвественно и результаты хуже, а значит бонус потрачен в пустую. Мб стоит сделать активацию бонуса по кнопке, чтобы у людей была возможность сыграть несколько разогревочных боев для начала, а уже только после активировать бонус к исследованию, чтобы максимизировать результаты.

Новая нация в спокойном темпе за неделю-две выкачивается на топ пакетике. Думаешь они каждые 2 недели будут вводить новый ранг?

чисто после боя
кнопочка: приминить бонус

1 лайк

Очередной свидетей секты: да я за сто боев это все качаю. Ну может и качаешь, но у нормальных людей другие дела есть.

7 лайков

Играя 1 час в день я получу перманентный буст на прокачку топов в 2 раза или в 1.5 раза если играю с ПА.

Что немаловажно - буст идет и на модули, а не только на прокачку техники. А именно открытие модулей это бич 6-7-8 рангов.

Ну, как по мне на таких условиях это выглядит хорошо.
Играя больше часа - ну я могу поиграть на паре разных наций или классов.

А кто ежедневно играет больше 2 часов - таких во первых меньшинство (хотя допускаю что они громче всех и возмущены всегда), во вторых, ну я могу этих людей только пожалеть.

3 боя в день - это как раз для Нормальных людей)

1 лайк

Ну за 100 боев не вкачаю наверно. Побольше будет.
Просто мне проще за коины купить пакетик и на нем качать, чем идти по ветке. Вон миражик ждет своего часа

Я в своё время выкачивал шведов на ж29д, когда у них топом был Дракен. За две недели вроде дошёл. Но это я ноулайфер дома постоянно сижу, а работяги?

это уже слишком казуально, очевидно люди будут активировать бонус только в боях с хорошими результатам, где удалось набить 8+ фрагов

Ну кому как, мне удобнее в выходной залипнуть надолго, чем каждый день после работы приходить и по 3 боя играть

ну зато все довольны будут

А вы тоже заходите в игру на 15 минут в день? Столько идут бои в на топовом ранге АРБ и примерно минут 7 бои на топ ранге в ТРБ. Зашел в игру и смачно наотдыхался за 15-20 минут.

сомнительно конечно