По Дорожной карте: Тестирование бонусов к исследованию новых наций завершено

По понятием после доната в 100 рублей должны всю технику в игре давать.

А директор компании должен приехать и лично поблагодарить.

неа

согласен

это мне не нужно, пускай на карту кинет деньгу

Так ты же богачей донатер, зачем тебе деньги?

Ну не то чтобы он совсем не прав, я бы сказал, что это не правильно, когда за цену полноценной сюжетной игры, ты получаешь только возможность ускорить получение эндгейм контента в 2-3 раза, да ещё и всё от твоих навыков зависит.
Не могу сказать, что это какой то уникальный случай, в некоторых китайских играх игроку надо донатить десятками тысяч раз в полтора месяца, чтобы полностью получить весь контент, если конечно 7 раз подряд не повезло, но на мой взгляд так быть не должно.
В целом я не поддерживаю предложенную идею, топовый прем не должен приравниваться к прокаченной ветке, но понижение цен на прем технику процентов на 40 и добавление пака скажем тысяч за 10±, в зависимости от количества техники, открывающем тебе всю нацию, на мой взгляд не самая плохая идея.

1 лайк

кушать булочки

Нихао, наконец адекватный человек в треде, соглашусь с тобой полностью.
Да, китайские дрчлн это вообще отдельная тема

Она и так примерно на столько снижена, если отталкиваться от цены в Долларах.

Так я и про цену в долларах в том числе.

ИМХО - это меньшие проблемы. Первые 5 слотов доступны за серу по бюджетным ценам.

А вот это прям печаль. Согласен, играть на стоковой технике + стоковый экипаж после нации, где экипажи 100+ - очень отталкивает.

Так 5 слотов это мало. 2 под самолёты, 1 под вертолет, 1 под зенитки, 2-3 под ОБТ/ЛТ. Купи и прокачай. Ну такое.

162 боя в неделю - это 23 боя в день )
image

Если это интересно человеку.

Зачастую в абсолютном большинстве - качают нацию которая наиболее интересная, не более.

Полетать на самолёте/вертолёте и покататься на танке можно в рамках одного боя.

Важно и то и то.

Первые создают онлайн и заносят за прем акки.
Вторые просто заносят.

1 лайк

С избытком как по мне.

Лично у меня в 90% боёв и три слота не используется.

Одного выезда на ОБТ хватает на лётку, потом на ЗРК/вертолёт, а там бой кончается.

Плюс дублёры.

Это марафон и отпуск. Обычно я так не играю.

Ну я и в два слота отыгрывал - AGS + AV-8B+. Но будь нормальный вертолет, то и его бы выкатывал. И нормальная зенитка. Т.е. хочется все таки иметь полноценный сетап на все случаи жизни.

Два самолёта (которые далеко не у всех есть в ветке в целом) + вертолёт (3 слота)
ОБТ и ЗРК (2 слота)

Что ещё сюда ставить ?

Ну может иногда для большей гибкости можно поставить ещё один ОБТ/ЛТ, не более.

Т.е. это уже 5-6 слотов. Следовательно места для маневра нет. Ещё и прокачивать все это. Благо на вертолет “Эксперты” покупать не обязательно.