По Дорожной карте: Тестирование бонусов к исследованию новых наций завершено

Ну если вы считаете,что голосования для того,чтобы знать ваше мнение -то сочувствую.может быть они и учтут , что-то из всего бреда , который тут игроки накидали(преимущественно ПАшники!)но делать будут то,что им нужно и запланированно.продолжаем ныть и требовать)

Я дошёл без доната и према

доп. 2к ОИ вполне себе хороший бонус, ИМХО
Сейчас идеальный баланс между желаниями игроков и разработчиков



Сейчас это халявный 25-50-75-100% бустер на 3 боя

вся эта движ не что иное как отрабатывание чье то зп , кто то там не пришей к … рукав , вот и вкидывает аля “умные” идеи )) Это как с ночными боями , сначала завезли сами бои , потом прикрутили пнв , после выдали осветительные снаряды , но самый цирк в этом то что бои в конечном счете убрали , а пнв я для чего то должен изучать

Спойлер

или что расчет на то что я пойду с ботами играть в ночные бои ? Или где они сейчас обитают эти бои ?))
Или вот это " покидание авиации безопасной зоны" кто то юзает эти механику ради 100 очков ?Я лично как выпрыгивал из самолета , так и продолжаю , только эта дверь в небе теперь жутко бесит ))

Сколько времени у тебя на это ушло?

Долго. Больше года. Но Я и играл не так часто, хотя если садился, то надолго

Ну, что скажу, тебе полагается медалька т пенсия по потере времени
Думаю год жизни не стоит жалких ±6к опыта в день

согласен, не лучшее вложение времени. С 2016 года

А тут выбор, либо такое, либо вообще ничего

Нет ну понятно, что на безрыбьи и рак рыба. Но все же ожидания за такое время и пол месяца теста от разработчиков, хотелось бы чего то более масштабного

2 лайка

Можно сколько угодно строить из себя революционера-либерала, быть против всего плохого и за кучу опыта на халяву. Но надо понимать, что игра сущетсвует не из-за чувства прекрасного или желания создать игру, а лишь потому что она приносит прибыль.
Сейчас есть компромисс, нам дают по +2к опыта за бой на 3 боя, мы приносим прибыль. Иного быть не может.

Затянули они слишком сильно - факт. Видимо пытались подобрать такой компромисс, что бы он не ломал экономику, но и не был совсем уж мизером


+3к ОИ

Меня лично не устраивает по сути сама механика скорее, нежели сам мизерный бонус
Я уже говорил как было бы по мне хорошо
Просто когда ты полностью выкачиваешь ветку, у тебя опыт после боев не сгорает, а n% уходит в какую то ветку, которую в свою очередь выбирает разраб, решая в какой ветке нужно бы поднять актив
И овцы живы и волки сыты так сказать

Плохое решение. Ещё хуже того, что есть сейчас.
Я бы тоже не был бы против постоянного бонуса к исследованиям в виде +%, высчитываемого по сложной формуле. Но оно сильно рушит экономику, так как больше 10% не сделать, а меньше - все взвоют, что “жадины”

При условии что та нация, на которой играешь, не имеет ни одного топа. В противном случае хрен, а не бонус.

1 лайк

Утого механизма есть куча рычагов настройки
Можно оставить штраф за разницу рангов, можно не включать в эту систему акционки/премы, в конечном итоге сделать этот % сам по себе динамическим (в будни n, в выходные m, в праздники l, во время марафона можно и вовсе убрать)
По мне, у этого бонуса должна была быть такая цель, что бы дать людям смысл играть на фулл прокачанной ветке

Удовольствие?
Зачем они тогда ветку качали?
Вообще зачем тогда играть?

Играть в удовольствие вместе с прокачкой хотелось бы
Да и вообще игра про гринд ради гринда

Сразу видно, что “это” придумывал “мастер”, заруинивший своей “заумностью” кучу событий на сбор техники. Что за бред? Где логика? Все уже до вас придумано, почему нельзя использовать? Нарисуйте на нации, танке (дайте возможность выбрать игроку технику, которую он будет в течении трех боев вкачивать с бонусом) иконку, обозначающую бонусную прокачку, но только не в ветке развития, а прямо в ангаре, чтобы можно было модули бонусно качать, а не танк открывать. Так, как сделано сейчас, ну “ок”, вообще плевать, есть оно или нет. Даже заморачиваться нет желания, изучая какой же танк прокачивается с бонусами. Они у меня все качаются, вне зависимости от бонусов, бустеров и т.п. И я не один такой, судя по здешним комментариям.

При условии, что бой шёл длительное время, что у вас и произошло в первом случае.
Два других боя - пополам, чуть меньше времени, но больше повреждений / захватов / фрагов.

А если турбопобеда, типа ядерка с +9 фрагов? Вам 3к ои чистых дадут, а доп бонус будет в районе 1к.

Компромисс… Но зачем?

В той же картошке х2 за бой работает даже на бустеры использованные в этом бою. И не у кого харя не трескается.

1 лайк

Тут надо систему начисления опыта вообще менять, а не к бонусу прикапываться

Тоже верно.

Я чуть со стула не упал, когда впервые ядерку скинул и увидел 1.8к опыта за бой.