По Дорожной карте: Тестирование бонусов к исследованию новых наций завершено

Он где то полтора патча назад сломался.

За 400 боёв. Да.

Короче лучше б дев блог выкатили, а не этот сверхполезный бонус, уже вижу как экономика игры рушится име начинают без према выкачивать топы

А как количество боев влияет на это?
В начале статьи были описаны условия, которые должны быть соблюдены, что очень сложно с точки зрения программирования.

И вообще, могли ничего не давать.

Ваши альтернативы?

Уже накатал простыню, на проверке

Откуда мне знать? Я лишь говорил что Нации в игру очевидно добавляются для получения нового денежного потока.

ГОЛОСУЙ ИЛИ ПРОИГРАЕШЬ
РАЗРАБОТЧИК ХОРОНИТ ИГРУ
ПРЕВРАЩАЕМСЯ В КАРТОШКУ
КРУЖОК
СТРЕЛКА КРАСНАЯ

1 лайк

Как и все адекватные люди предлагали, за каждую единицу топовой техники давать %скидки на всю технику этого типа
А не додумывать условия, сокращения бонусы по рангам, так еще и на 3 боя, вот щас я как вкачаю новую нацию, ух, заживу

Ля, У нас тут свой Ленин на бронепоезде.

1 лайк

Если поставлю лик, красная линия пострадает?

Хотел нарезки превьюшек видосов снг-блогеров сделать, но лень

Ну в плане прокачки до картошки далеко, там только за новогодний ивент можно ветку прокачать с их бонусами, это как если улитка даст постоянный усилок на X500
А тут дали 20% из ежедневных кейсов и сказали - мы работали над этим год.

1 лайк

Представляю как вы обсуждаете с начальством повышение вашей ЗП.

Н: Мы повышаем вашу зарплату на 2 рубля!
Вы: Но это же очень мало…
Н: Но ведь оно же больше чем ничего!
Вы: Потрясающе!

2 лайка

Лидеры стада хомячков без своего мнения.

Не 7, а 8. Ну это ладно, опустим.

И чем же это лучше того, что сейчас в техническом плане?

Прокачал машину - получил бесконечный бустер на 5 процентов. Разве не проще?

Так в шлюпах давеча её чуть ли не за пару дней открывали новичкам, отсыпая свободку сотнями тысяч за этапы, не говоря уже о прочих бонусах.

  1. бонус постоянный
  2. бонус ценит общую прокачанность аккаунт (больше топов = больший %)
  3. выгода от постоянных 5% думаю выше, чем от 50% на 3 боя

Ну или просто пойти другим путем и давать не буст к прокачке, а пронус скидку к исследованию, что бы все было прозрачнее, но это уже просто варианты

То есть, если ты прокачал т-90м тебе дают 20 (условно) процентов к прокачке других наций, а если ещё и т-80бвм, то уже 30? Или как это работает?

Что додумывать? Вам четко дали дефиницию топовой техники, после прокачки которой дадут бонус.

Ну, вообще-то, вам никто и ничего не обязан.