По Дорожной карте: Тестирование бонусов к исследованию новых наций завершено

Но все так же дает бонус от прокачанных наций и не душит улитку, why not

Вот я о том же. Лучше постоянный бонус для всегда, независимо где и что вы качаете.

2 лайка

У нас есть не мало людей которые на песочных премах с диким штрафом выкачивают топы. А тут они еще и другие нации качать начнут.

от одной нации один процент, в итоге 10

Если к примеру там танки так себе и люди на них не хотят качать,почему бы и нет? У меня также было,только там не только премы были,а ещё и обычные танки - ради буста модификации качаешь и получаешь сколько то опыта за линии модификаций)))

Может быть, когда-нибудь.

1 лайк

Ну это все равно не будет эффективной прокачкой, так что за те же 100-200 дней от хаски может быть дойдешь до топов

Если только у советов вкачать все топы наземки, это уже будет 5%

Или я вас не так понял ?

Жди новые Топы в две ветки)

Неизвестно,давай спросим

Вот сверху вопрос,а хотел бы ты стать Коммьюнити Менеджером или Администратором? Раз уж появился повод этот вопрос задать

1 лайк

Ай блин,я думал это просто обобщённо имелось в виду) Извините)

Ну вот,он хочет) Собираем Революцию и ломаем Улитке е… за украденный буст)))

А тестирование новых декалей и аватарок, надеюсь, проходит не меньше месяца, с привлечением всего персонала?
Боже мой, тест усилка…

3 лайка

А лучше уж тогда голосование привести,будет “Против - 99%” и “За - 1%”,сломаем голосование)))

Будто они играли,лол,вы забавные просто))) И будто они играют в свою игру)))

все тоже самое как в текущем варианте, качаешь 1 топ - получаешь бонус, но вместо бонуса на 3 боя ты получаешь 1% на всегда. При прокачке топа во второй нации, еще +1%, по итогам прокачки во всех нациях по топу - бонус 10%, который так же будет распространяться на текущую нацию по желанию улиток.

А после от этих тестов получаем вот такие Несмешные “Перлы”:

Что уж тут говорить за многолетние баги игры)
Ни контроля качества,ни контроля допустимого и недопустимого,да зачем,мы тут бусты от прокачанной нации жмём и людей скамим)))

Ненене, там они заявили что просто прогуглили картинки с дымом от ракет, описание картинки видимо не почитали

Даже в таком случае это недопустимо,понимаешь?
Художник тоже несёт ответственность за то что он подбирает непонятную фотографию,не убедившись как и зачем он её взял и откуда
Не несёт тогда когда ему её подсунул кто-то другой и сказал “Рисуй”

ИМХО - отчасти.

Когда руководствуются справочником и/или просто смотрят готовые художественные картинки - мало кто ищет их ИРЛ референсы.

1 лайк