По Дорожной карте: Тестирование бонусов к исследованию новых наций завершено

Тут купленный циклон считается топом ветки и потому бонус для малого флота США отменен. Вот такая крутая механика

Так почти целый год делали, если считать от начального срока релиза

1 лайк

бунт который привел ни к чему ))

Ну да. Придумать систему как сделать хорошо минут 20 займет, а учитывая что на это потратили год - планы явно были другими.

4 лайка

А чем все недовольны?у меня вот 30 боёв в сутки воходит бонусных.я не против.нюансы,как всегда есть:тупо не отыграть столько)лень.
Халявный подгон,а народ опять погнал волну.

У меня выходит 81 бой. Но они и мне даром не нужны в таком виде.

Спокойно не обращаем внимание на бонус и играем дальше,если не нужно.а опять спорить о том,что можно было бы,если бы… опять не то ,не так…
меньше получать не стали? больше не дадут.спасибо и за это.можно расходиться.

1 лайк
  1. Бонус не действует на ветку если в ней есть хоть один купленный топ. Т.е. докачивать её будешь без всяких бонусов или сидеть без топов пока все не откроешь.
  2. Бонус не действует на начальные ранги. Т.е. начинать новую ветку будешь без всяких бонусов.
  3. Бонус действует только на 3 боя у конкретной ветки, а играет большинство зачастую не более чем на 1-2 ветках. Остальные десятки бонусных боев на ненужных нациях и ветках просто без дела висят.
  4. Бонус применяется только к базовой награде. Если у человека есть ПА и играет он на премиумной технике, то на фоне суммарного дохода прибавка еле до 10% дотягивает, т.е. как самый простой бустер.

У игры конкретные проблемы с объемом гринда и потому отмазки типа “ну дали же, а могли бы и ничего не давать” это тупое охранительство.

1 лайк

Согласен грнинд сплошной.но это не проблема игры,а её смысл ,цель и содержание.ничего кроме гринда.и до них дошло,что ну уж слишком они “улучшили” экономику и пытаются,хоть как-то отмазаться,соглашусь.пусть и выглядит ,как подачка,но как бы привыкли хавать и схаваем.спокойно.халявный бустер,пусть и на 10 мне лично не мешает вообще.

Да пожалуйста, а я вот буду писать что улитка штаны такой придурью испачкала.
И требовать вменяемой накопительной скидки, вместо убогого бонуса, который у меня например тупо не работает, так как в играемых ветках уже топы есть.

1 лайк

Никто никому не мешает и не запрещает требовать)
Только требовать что-то от улитки-заведомо проигрышная идея, по-моему.

Да, но потыкать в её испачканные штаны дело святое

В этом полностью согласен.сам обожаю махать портками у них перед носом.)
Когда только тема с переработкой экономики началась-сразу было ясно,что результаты огорчат всех.но и игроки и улиткит,наивно полагали,что повезёт и прокатит.

В позитивные правки экономики улитка тоже может - та же защита от минуса при активном ПА, который уже чуть ли не обязательной вещью в игре является.

1 лайк

Я давно забил и на па и на отслеживание прогресса.когда катер равен линкору и даже больше по ои-то пропадает любое желание играть.спасибо и конторе-больше ,чем они для отвращения от игры -не делает никто из их конкурентов)))

“Бонусы” конечно милые, но старя добрая система x2 за первую победу и x5 по праздникам, была намного более приятная чем и эта так долго откладываемая система и выпадающие из ежедневных коробок “усилители”. Достаточно было её тиражировать на каждый из родов войск. С ней бы и разные нации качали и не было бы ограничений для низких рангов и урезания бонуса по рангам, и в праздники повышенный интерес вызвали, впрочем как и было с той системой.

1 лайк

О, дак они по нашим следам решили пойти походу

Спойлер

upload_2024_08_24_09_11_21_169

Там осенью выходит 11-й уровень техники. С ОБПС в боекомплекте.

Они все,из обоих контор проходили одни и теже бесполезные курсы.так что,и подход один:урвать сегодня,а завтра хоть пожар.и результат будет одинаковый

Еще недавно он этим 11 уровням радовался, реально все как у нас
Сначала леста(вг) обещает что то не делать
Потом они все таки это делают
Блогерам проплачивают обзор с лютым восторгом
Потом это доделывают
Блогеры негодуют