По дорожной карте: уплотнение и переработка веток исследования техники

Ранг в игре отвечает за экономику вроде множителей опыта, количество серебра и получения очков во время марафона и заданий. За исключением акционной техники до 1 и 2 ранги вообще являются проходными и не участвуют в марафонах и дейликах. Множители у них тоже минимальные. Если в рамках нового дерева прокачки повышение ранга игроки воспринимают нормально, то понижение ранга не нравится никому. Особенно с учетом того, что на некоторую технику были куплены талисманы. Классно купить талисман на 7 или 8 ранг, а получить 6 или 7 соответственно. При переходе с 3 на 2 ранг технику вообще считай выкинули из игры.

13 лайков

Ну так затем оно и делается, техника выкидывается и теперь надо искать другую подходящую, в она ВНЕЗАПНО за деньги в основном.

1 лайк

Вы тут бугурт конкретный устроили,по сути нормально они сделали с уплотнением веток и переводом премов на 7 ранг,не за горами 8 ранг наземки,так что кто купил уже премы получают профит максимальный.Только некоторые спорные моменты есть с переносом танков в другую ветку.На этом все.

3 лайка

image
на скриншоте всё написано, но так-же допишу: я лучше эту Т-34 85 с пушкой ЗИС-С-53, выкачаю когда моей душе будет угодно, то-есть ПОЖЕЛАНИЮ.
спасибо за внимание

10 лайков

Неа, СУ-85 вместе с СУ-85М нельзя объединять с СУ-100, они сильно разнятся в характеристиках. В остальном ты прав.

Вообще по хорошему счету такое стоит сделать не для 2 ранга, а для 3. Обоснование: игроки знакомятся с механикой прокачки, знакомятся с различными типами техники. К примеру на 2 ранге германии игрок сможет поиграть на различных видах САУ и средних танков, в ветке СССР и Британии появится опыт игры на тяжелых танках, игрок поймет что ему от игры нравится. Вот выкачал он КВ-1 первый и примерно будет понимать что из себя представлять будут другие КВ в той ветке, или аналогично с Т-34.

Далее, по новой компоновке веток:
У США танк М4А2 БРа 4.0 отправляется на 2 ранг. Итальянский М4 с 3.7, вместе со шведским и немецким остаются на своих БРах но еще и остаются на 3 ранге. Выглядит странно. Американскую эмчу стоит все же на своем ранге оставить.
Есть американский чаффи и китайские. Они на 2 ранге, японский же на 3. Тут аналогично - машины стоит или на 2 ранге все держать или на 3.
Многие машины БРа 5.7 переехали на 4 ранг, при этом некоторые, такие как немецкие тигры или американские хелкаты остались на том же 3 ранге. Хочется видеть все же какую то логику в таких переездах. Рейтинг одинаковый, ранги разные. Да и странно видеть случаи когда машины с более высоким рейтингом будут на более низком ранге чем машины с меньшим рейтингом.

8 лайков

ахахах миг-19 и ранний миг21 объединили, а одинаковые за исключением количества пилонов су-7 не объединили. и еще много чего смешного

7 лайков

ф-84 та же петрушка

1 лайк

с одинаковыми (и самыми слабыми во всех нациях) старфайтерами у амеров тоже смех

Сделайте перенос опыта недокачаной техники которая уходит в “конец” складки. Иначе прогресс опыта просто в трубу улетит на ненужный проходной самолёт. ( 23 МЛД )

Перенесите МИГ-27 К истрибителям уже, из них штурмовик …Слабый в общем, 27к еще более менее.
Сделайте 2 складки МИГ-23-27 обычные, и МИГ-23МЛД-27К , так будет логически завершеннее. И простому 27му на 0.3 понизте БР, он на 11.0 корм и в АРБ и в Совместных. Я средний игрок даже в 0.5 на простом 27 несмог.

Снимок экрана (55)

Я новичок в игре и не совсем понимаю смысл этого танка на высоких БРах. Ни пушки ни ПТУРов

Первоначально у пумы был более низкий бр и очень высокая живучесть. Потом бр подняли несколько раз до текущего. А позже понерфили живучесть. И теперь пума такая, какая есть
Можешь кататься по карте и коэпом пугать некоторые птуры с танков и вертолетов

Учитывая что F-4C и F-105D переносятся на 7 ранг, думаю, будет корректно так же сместить на 7 ранг MiG-23BN. С тз боевой эффективности это достаточно простая машина, но с тз ранговости и временных этапов это явно машина для 7 ранга, так как это все же МиГ-23 с изменяемой стреловидностью, отличной динамикой и маневренностью, что явно не свойственно машинам которые остаются на 6 ранге.

1 лайк

Я за подобные изменения, но раньше мне впритык хватало серебра которое копится за время исследования техники, условно вот берешь 23м и пока ты его выкачиваешь ты так и так накопишь на технику и экипаж под нее. а сейчас как это будет работать? придется дофармливать серебро для покупки? получается что время получения техники не изменилось?

1 лайк

пума до невозможного живучая она жрет ракеты, жрет фугасы жрет кумули. а из урона по ней- желтеющая коробочка или что это вообще, ломом по этой штуке надо стрелять только в определенное место, иначе все съест двигатель(иногда мехвод пострадает) а лом на секундочку 457 пробития

высокая скорость, ломы и противная пушка с которой ты можешь обезоружить все что угодно если оно не успело выстрелить/не нанесло по этой штуке урона

если переносим а10 на 7 ранг то и сушку 25к надо бы туда же, она его прямой конкурент. но там уже сидит су39. Хотя кому до этого есть дело. Я За то что бы поднять а10 и су25к на 7 ранг это было бы логично как минимум потому что а6 интрудер уже на 7 ранге при своем 10.0

Ничего, что она обвешана динамической защитой?) а насчет лома не сравнить, как пума танчила раньше и как откисает от 3бм42 в лоб сейчас

Ты бы ещё 3 года выкачивал Леопард, там вообще всё может поменяться. У меня было такое, что вводили технику новую прям перед танками, до которых я почти добирался. И ничего, выкачал.