По Дорожной карте: уведомление о бане игрока по вашей жалобе

image

Мы продолжаем вводить запланированные в рамках Дорожной карты механики, и в этот раз покажем вам уже появившиеся на основном сервере уведомления о бане игроков, на которых вы пожаловались в игре или на сайте повторов.

image

Теперь если такой игрок будет забанен, при входе в игру вы увидите окно с соответствующим уведомлением. Также в окне сообщений появилась новая вкладка «Системные уведомления», в которой также будут появляться сообщения о забаненных игроках, на которых вы пожаловались. Отметим, что все уведомления обезличены ввиду того, что законодательство о персональных данных многих стран обязывает нас к этому.

image

Мы продолжаем работу над нововведениями по Дорожной карте, и несколько пунктов из неё появятся вместе с выходом ближайшего крупного обновления. Следите за новостями!

Что по бонусам к исследованию новых наций? К годовщине обещания ввода успеете? И как там выделенные респауны для А-10?

6 лайков

А по кастомизации карточки и взрывателям что слышно? Лето 2024 оно того, кончилось.
А по новой дорожной карте на следующие полгода?
Напомню:

4 лайка

А зачем? Никто же больше оценки в стиме не портил.

6 лайков

@Аль-Хайтам а если я пожалуюсь только на одного игрока, сообщение о его бане будет нарушать законодательство о персональных данных какой-нибудь страны?

Ты еще спроси, нарушает ли законодательство о персональных данных список никнеймов, которые улитка сама выкладывает на форум.

1 лайк

В большинстве игр это ещё с 2015 где-то года практиковалось.

Лучше поздно чем никогда?

И в других играх всегда ник писали, кого именно.

Вопрос.
Что ни будь делается с игроками по репортам:
“Данный игрок нарушает:
ПРИЛОЖЕНИЕ №1. ПРАВИЛА ИГРЫ
2. Вы должны играть честно и избегать намеренных действий, вредящих вашей команде.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ GAIJIN
4. НЕСПОРТИВНОЕ ПОВЕДЕНИЕ
Бездействие и преднамеренный проигрыш. Намеренное бездействие во время игровых матчей (AFK) и целенаправленное осуществление действий, приводящих к проигрышу, например, перемещение по карте без выполнения задач или отказ от нападения на противников.”

Я репорчу непорнговцев и тех кто их притащил в АРБ по этим пунктам, что то с ними делается?
(потому что это буквально то что они делают)
И вообще как то можно решить проблему клоунов на технике не по БРу боя. Как в ТРБ так и в АРБ, у разработчика есть механики для этого.

5 лайков

Эти стены банов в Р6 осада с ником и причиной для всех, показательно.

просто запретить брать в сетап технику бр. которой отличается больше чем на 1.0 - но тогда много техники ( в основном автопушки) стенет неиграбельной на своем бр.

Хм… Сколько придёт сообщений о бане игрока Волкоту? Я ставлю ставки на 0

Сентябрь месяц уже,ГДЕ?

3 лайка

Да ладно! Ну всё, теперь с грустью буду каждый раз заходить в игру в надежде что может быть…а вдруг…Ну шутка ли: ежедневно отправляю репорты пока сообщение об ограничении не появится! Неужели за все те годы отправки репортов среди них не оказалось настоящих читеров ?

Народ, а я чего-то не понял. Это что, теперь за всякие нехорошие слова будут банить??? На меня часто приходят всякие жалобы именно по причине ругачки. Ну и я тоже иногда. Это что ругаться нельзя? Или как вообще они проверяют и за что будет бан. На сколько я знаю, банят за читы всякие. Но я честный игрок. Может что-то изменилось?

Формально можно подавать жалобу на нескольких игроков, записывая их никнеймы в табличку, а после волны банов сверять кому прилетел прикол, а кто чист.
Вроде и никаких законов об персональных данных ты не нарушил в таком случае.

Да, теперь будут.
Готовься заранее, лучше не пиши ничего плохого в чат, а то сразу пермач в чате получишь.

Еще бы ник писали, чтобы понять какого именно китайца забанили

Ты различить иероглифы ихние можешь? Жесть

Так там есть различия вроде, да и сравнить картинку не так сложно

Ты их ещё и фоткаешь?!

1 лайк