По поводу графики и кустов

Хотелось бы выразить свое недовольство по поводу графики, в целом графика игры на высоких и ультрах приемлемая, но почему самые низкие настройки графики дают приемущество, например я граю на пс5 я не могу отключить все ненужное мне, в то время как боярин с дорогим пк ставит графику на минимум и получает лучше обзор, так не должно быть, предлагаю на минимальных настройках оставить траву только в очень плохом качестве но что бы она была, еще в игре присутствуют маленькие танки, плоские танки, маленькие- плоские танки, у них и так заметность низкая зачем на них разрешено вешать кусты? Уберите эту функцию? И так на карте все мешает рассмотреть танк , а такие танки вообще хрен увидишь или не отличишь от кустов или камня.

1 лайк

Возможность отключить траву есть на любых настройках графики.

На пс5 я не могу изменять графику

Ну что ж поделать.

Я говорю о том, что для отключения травы не обязательно ставить минимальные настройки.

И раздел предложений тут - Новые предложения (премодерация) - War Thunder — официальный форум

1 лайк

Вообще минимальные настройки дают приимущество, все на них играют.

Вот почему вместо того чтобы предложить возможность менять графику на консоли он предлагает запретить что-то на ПК?..

1 лайк

Ага. Так говорят только те, ко на этих настройках не играет.

Высокие настройки графики куда более универсальные, чем ULQ, при включении которых могут пропадать многие объекты на дистанции, из-за чего вы можете видеть цель - да, только на её пути может оказаться забор который не отрисовался или имеет место быть в целом плохой видимости воздушных контактов.

1 лайк

Уравнять

А почему большинство должно “уравниваться” под консоли?

Почему бы консолям не получить нормальную поддержку настройки графики?

Потому что разработчики выпустили игру на консоль, а это одна и та же игра, для сравнения wot на пк, и на консоль это разные игры то есть там все на равных, и только не говорите что большинство людей играют на низких потому что пк не тянет, потому что приимущество. В игре и так достаточно крыс, никакой динамики.

Насколько заною у вас есть возможность выключить кроссплатформенность.

Боюсь и 1/3 не играют прям уж на низких.

Так делают только те, кто пытается в киберкотлетство, но таких и так мало и далеко не всем это помогает.

1 лайк

Увы если отключить кросс платформу то катка не найдется возможно

Боюсь в этом не виноваты игроки на ПК.

Хочешь что-то выразить, зайди со своего аккаунта, а не используй твинки.
image

Выключи галочку “кросс-плэй” (которой у “бояр” нет) и будешь на равных. Ты доволен, что на равне со всеми, мы довольны, что -1 консольщик. Сплошной позитив.

1 лайк

Если речь идёт о ULQ, то от него больше проблем чем пользы, безусловно эффектов станет меньше, но при этом мы получаем пикселизацию на дальних дистанциях, отвратительную прорисовку контактов в воздухе и особенно на фоне земли.

1 лайк