Почему A10A Late имеет такое маленькое приближение у мавериков?

еë пользователя))

1 лайк

Брух, очередной гений, не способный даже полностью диалог прочитать)))))))))))))

Зачем мне читать диалог?)

Я видел что твое мнение основано на мнении ютуберов)

Как по мне такое мнение ничего не стоит)

Ты не летал против фениксов, ни сам их не применял.

Чтобы понять, что пишу не с основы))))))

Я привел его в пример, т.к заметил, что многие тоже по какой то причине его приводя, как это было лично у меня в споре касательно шведов.

Я уже ответил выше.
Да и к тому же, если мнение ничего не стоит, то какой смысл отвечать? Это называется противоречие самому себе) либо у тебя дефицит общения)

Летал, да не применял, но видеть, что ни маневры, ни лтц не помогают, учитывая, что есть полно роликов, как контрить парл ракеты и ик, а феникс, как я понял из общения с местными форумчанами наводится не по радару и не по ик, а непосредственно на ID игрока.

Зайди с основы.

Интересный вывод.

Получается все АРЛы, которые нам в следующем патче обещали, будут наводится по ID?)

Гений мысли, отец русской демократии))))))))
Там ID на основу мой был, кому интересно я кидал)) Но зачем же читать историю переписки)

Спойлер

За то, что сделал тему о том, что на форуме не работает раздел с правилами)0)

1 лайк

И ты хочешь сказать что за 170 боёв на Миг-23МЛ ты не смог понять как противодействовать Фениксу?

сейчас пениксы могут доставить проблем после апа, особенно если спо из веток и говна

Я после этого апа достаточно боёв на МЛД полетал.

Словить феникс можно только по своей невнимательности.

они довольно адово начали доворачивать, и змейка на фоне земли не всегда помогает

Новому фениксу*
От него помогает только уход по перегрузке, а такие маневры далеко не всего возможно сделать

Встать в НОТЧ и кинуть пару ДО слишком сложно?

ну так неинтересно((

суть та же, но написано по другому, а ты уже не понял)))))

АХАХХАХАХ можно буквально усраться этими лтц и безрезультатно)
О чем с тобой говорить, если ты даже не понимаешь ,что тебе говорят?

блин, лучше тебе везде шведов хейтить, это у тебя лучше получается

Уход по перегрузке - это совершение маневра с перегрузкой превышающий допустимую перегрузку цели ракеты.

ЛТЦ да, РЛС ракеты и не должна видеть ЛТЦ.

ДО же она увидит, если ты будет лететь перпендикулярно ракете. И уйдет на них.

Есть ещё третий вариант кстати - просто лететь перпендикулярно курсу на Макс скорости, у ракеты просто не хватит энергии.

Ну не хейтить, а по факту говорить, что это абсолютно бездарная нация без намека на индивидуальность.

я и не отрицаю это

Стоит ли говорить, что под лтц подразумевается смешанный набор…

Нет, исходя из опыта со 100% могу сказать, что не уходит, хоть убей, но спастись можно либо за горой, либо ракета потеряет энергию полностью