Почему A10A Late имеет такое маленькое приближение у мавериков?

Из за маленького приближения самолет вынужден подлетать слишком близко к зениткам и они его сбивают.
Я, увидев пуск на дистанцию в 20км на карточке мавериков, сразу пошел их качать, дабы противостоять зениткам на безопасном расстоянии, когда же выкачал очень огорчился потому, что танки видно на расстоянии в 5 - 6 км, где зенитки спокойно убивают A10.

Потому что у D мавериков нет линзовой системы как у B мавериков. И 20км это пуск с локом земли. Танки лочатся с гораздо менших дистанций

1 лайк
Спойлер

7 лайков

В реальной жизни приближение такое же было?

В реальной жизни пилоту приходилось смотреть в маленький экранчик на приборке который еще и находится на некотором удалении…

Спойлер

image

а не смотреть в камеру наведение в разрешении 1920х1080 через 21+ дюймовый экран
༼ つ ◕_◕ ༽つ

10 лайков

Нашел ошибку ? Напиши баг репорт

(⁠づ⁠。⁠◕⁠‿⁠‿⁠◕⁠。⁠)⁠づ

Это другая модель, но сам смотри

3 лайка

Вот би в игре мультики с ТВ башки смотреть

2 лайка

Прокачай фениксы, они вообще на вилде противника сбивают 🌚

вполне возможно на G версию придумали линзы из германия или еще чегонибудь и оно работает

так как стоит теплак то обычные линзы использовать нельзя, а из германия или чего то еще что ик излучение пропускает их хрен сделаещь и дорого

@DreamArmy кстати а на поздний а10 можно повесить B маверики? сомневаюсь что там координальные отличия в брэо

1 лайк

Только d модификация

Слабая ракета, надо апать, чтобы не 6 из 6, а хотя бы 10 из 6.

1 лайк

Откуда столько зомби нашлось?

Ну, она разве что для сбития ботов🤷

У меня диагональ 14, так я ещё на позднем A-10 не летал.

В Stormworks вообще самый большой экран вообще 75 на 114)

1 лайк

Мы не про игру спрашиваем, а про возможность установки ранних AGM-65 на пилоны у A-10A late.

1 лайк

У А-10С уже стоит контейнер с хорошим зумом.