Почему A10A Late имеет такое маленькое приближение у мавериков?

Мне интересно по какой такой логике устанавливается поколение тепловизора. У того же шестнаря и к примеру асты стоит лдин контейнер, с какого перепугу у них разные теплаки?

2 лайка

Ну я бы не сказал. Плохой зум, конечно, мешает, но тепловизор сглаживает углы. Можно вообще не залетать в зону работы ЗРК и уничтожать наземку. У меня на линейном А-10 почти все смерти от ЗРК были только по моей вине.

Улитки, добавьте плиз А-10С с хоббитом).

Это конечно сложно, но можно. Теплак у А-10А конечно мрак.

И куда его запихнуть? А10 с контейнером может улететь на 10.7-11.0, прокачивать его будет очень больно (

Дадут AIM-9M и будет ±нормально.

2 лайка

Если я правильно понял, то разрабы собираются ввести раздельный ТРБ/АРБ БР, поэтому играть будет чуть легче. Плюс у него aim-9m с НСЦ, если не aim-9x.

На 11.0? Ты лицо F4c представил? XD Такое нам не надо…

Ну и отвечая на вопрос в названии темы:


Для 65D известно два поля зрения - узкое и широкое. Отталкиваясь от них улитка выставила приближение.

1 лайк

Р-73 и Magic 2 на 11.0 это другое?

2 лайка

Если я не ошибаюсь, то Scorpion не умеет наводить УРВВ.

Увынск

Ну это не линейная техника, ее по факту для продажи на бирже прокачивают, следовательно ее в рандоме в целом меньше

А причём здесь скорпион?

Я давно на А-10 не летал, но тактика применения мавериков не предусматривает лок зрк перед пуском. Ты просто отправляешь 2-3 ракеты на респ, очень часто они забирают челов, которые просто втыкают в воздух.

А как называется нашлемка у А-10С?

Мало в рандоме. Ага. Расскажи это 292.

1 лайк

HObIT. У новых стоит эта.

Если улитки не включат режим двойных стандартов, то я надеюсь на A-10C suite 9.

На сайте Thales А-10 в списке носителей Скорпиона

1 лайк