Почему cf-188a не может спаниться на авианосце?

это же тот же хорнет да и гак у него есть может кто объяснить? или это баг после обновы потому что в его инфо не написанно об этом

Потому что он не палубный, как ни странно

Мб потомучто у немцев нету авианосцев?

Это бриташка…

а ну тогда хз

наличие тормозного гака не делает самолет палубным