это же тот же хорнет да и гак у него есть может кто объяснить? или это баг после обновы потому что в его инфо не написанно об этом
Потому что он не палубный, как ни странно
Мб потомучто у немцев нету авианосцев?
Это бриташка…
а ну тогда хз
наличие тормозного гака не делает самолет палубным