Почему цифры убрали с игры

Почему из игры убрали цифры 1234566789 и тд

потомушо из цифр кто-то делал буквы ¯_(ツ)_/¯

4 лайка

потому что купи пакетик

1 лайк

Не только
Ещё и свастику

1 лайк

и это тош

короче использовал цифири не по назначению

У меня на месте все.

Может быть. Я пакетики купил да.

Потому что они не за голду. А вот флаги не тронули, хотя казалось бы , если уж делать игру полит корректной, то первым делом надо было флаги удалять, но флаги то ведь за голду, а когда дело касается бабла - то выбор улитки очевиден.

З.Ы. Наклеил себе на НАТО танки, серп и молот))) Поджигает попки покруче латинских букв.)))

2 лайка

отключили только у “новичков”

из флагов низя сделать свастику, что лепило куча народу
хотя там часто прям комбо было - 2х цветный флаг на немецкой технике + свастика

это вроде старая и редкая декалька которая есть у 2,5 “калек”…

Это работает в обе стороны.
Порванные даже с респа выехать не дают.

Spoiler


3 лайка

Вообще против всех этих флагов, значков и тп. Кроме отвлечения от боя ничего не дает.
Люди начинают ругаться бодаться а бой идет и тайминги ломаются.

2 лайка

Офигеть, неужто и в правду много народу агрится? Я по приколу на панцирь налепил немецкие флаги, так вообще никто не обратил внимания

Я не играю на совятах, только когда нужно для какого-то ивента или задание выполнить, но каждый раз видя такое там начинается цирк.

Я бы сказал достаточно. У меня на технике, на всех прокачиваемых нациях, только флаг нанесён(один и тот же). Когда его видят ранимые и не обременённые адекватностью союзники, начинаются интересные моменты. На что я, впрочем, не обращаю внимания.

Наверное из-за того,что некоторые "разумы"наносили на технику свастику и прочуюю запрещённую атрибутику(хотя почему свастику вырезали из игры,если эта игра построенна на исторических истоках).Хотя наверное этому есть причина.И весьма понятная.

Я тоже задавался вопросом.Но было понятно почему.(кстати насчёт прочего комментария,я нашёл свои ошибки,я просто не глядя печатаю на клавиатуре и почему-то не читаю то,что пишу.)

В некоторых странах даже строже чем у нас, только в музее и фильмах можно. Чтобы не попадать под ограничения, проще убрать. В первом Ил-2 тоже так было. Свастоны включались вручную в текстовом файле, а игра вроде как и ни при чём.