Почему ДЗ не спасает против кумулятивов и работает рандомно

Ну у меня оно не пробивает денег не несу,Китаец донатит и он даже с амх13 90 все пробивает и убивает

Автоматическая система отслеживания и налаживания характеристик (прямо во время боя) следит за тем, чтобы ты не был лучше остальных 50% игроков, но и не хуже оставшихся 50%. Поэтому в один момент твой подкалиберный забирает танк чужой с вертушки, а в другой ты недоуменно всаживаешь десятки снарядов без всякой пользы. Вот почему в игре никогда не будет настоящих Турниров и Соревновательных игр.
Игра бессмысленна. И 1000 раз - это мало, это будет бесконечно до самого закрытия серверов улиток. Они прекрасно знают как у них всё работает. Их всё устраивает. Пока деньги идут. Китайцы, которые влились сейчас на русские (грузинские), европейские и американские сервера вносят ОГРОМНУЮ МАССУ ДЕНЕГ. при этом компании больше не нужно обслуживать отдельные сервера. Идеально!

Рано или поздно я ее брошу,она мне тоже начинает утомлять и надоедать.Одна нервотрепка с ней и отсутствие сна нормального.Механики которые сделаны на коленке и работают через раз.Зачем вы добавляете в игру то что сделано на коленке и через раз работает?КАЗ тоже самое,самое безполезное тоже функция.Должна Птуры и снаряды сбивать,еще не одного птура или снаряда не сбила

Там тоже юбка с дз

В смычле не работает? 2 дня назад выкачав эклера плакал горькими слезами, когда мои снаряды кумысные советам “пук” делали, вместо урона. Причём даже в борт.

Где юбка с ДЗ? Посему ДЗ не пробивается?

Спойлер

fr
ang
sid

Какое дз, там экран 5мм примерно

Что? Будут скриншоты?

Ты бы хоть реплей клиентский прекрепил, а то так на словах на вчера с мг3 пулемета 7.62 на дистанции в 25км сбил ф16 на другом сервере

1 лайк

Слабо. Я с ШКАСа с одного выстрела, будучи на филде, сбил на вражеском филде 2 ф16, ф15, ф111 и ф35

Ништяк, но я Я, Я ВАЩЕ я аж с я я захлеб пеной у рта

1 лайк

Вчера кумулём Радкампфвагена шотнул какого-то совета через бортовое ДЗ
Но это скорее исключение из правил, поздняя ДЗ у советов даже ломы жрёт
Ну и в норме ДЗ вполне себе спасает от кумулей, о чём ты сам же и писал

Бортовые дз 64б 72б не держат попадания кумулей 300-350мм под прямым углом, это особенность контакт-1. К5 тоже плоховато держит под прямым углом, 300-350 пробоя вполне достаточно. Неплохо держит реликт, особенно пока мешки не оторвало, там 450-550 точно держит

Интересно почему же
image
image

Ответ дан.

Закрыто.

3 лайка