Почему ДЗ не спасает против кумулятивов и работает рандомно

Ну например против кумысов дф105,никогда еще против них не спасла

Вообще зачем она нужна в игре?Она вообще не работает либо работает в 2 из 10 случаев как каз

Что она есть что ее нет как и 90% механик в этой “игре” все работает по рандому и урона так же,хочу нанесу,а хочу нах#й пошлю

Какая ДЗ ?
Куда попало?
Под каким углом?

Нам догадываться ?

1 лайк

Да любая хоть блейзер.Вообще не спасает,попадание в любую часть и смерть.Что она есть что ее нет

Вроде должна против кумулятивов хорошо работать как и птуров у них тоже кумулятивный эффект,но увы это шляпа и мусор

даже против кумысов с 290 пробоя не спасает.Это лишний груз только который на скорость танка влияет.Зачем добавлять в игру то что не работает?

Ага, ага, встречал я топовых советов на стоковых кумулях. Отлично убедился как она “не работает”…

4 лайка

НУ я играю на магахах и меня просто с выстрела 3 членов экипажа дф105 выбивает или бмп1 у которой вообще самый слабенький кумыс

Даже бмп1 тоесть полностью эту Дз аннигилирует

1300 часов в такую плохую игру)

У меня в доте2 3500 часов,но игра отвратительная поэтому я и бросил ее,настанет час и эту брошу

Как раз важно, тема то про ДЗ а не про меткий выстрел в БК.

Это вообще не показатель хорошая игра или нет,у меня ведьмак3 1100 часов однако игра супер хорошая и положительные эмоции дарит.Тут одни нервы и все из за кривизны самой игры и поху#зма разработчиков

Ну так Дз не спасает,меня в башню она пробила где ДЗ и его много

Хм. А когда ты стреляешь, ты не пробиваешь ДЗ, правильно?

Да,с кумысов не пробиваю,С ОБПСОВ ПРобиваю и со всего остального.У меня претензия кумулятивным боеприпасам их пробитию и урону рандомному.ДЗ создавалась как защита как раз против вида этих боеприпасов,но в игре одна безполезна

Зато у врагов,особено у Китайцев которые денюшки несут все пробивается и убивается на ура

Как же она бесполезна, если:

?))