Почему фпс упал в 2-3раза

13 числа я играл спокойно, было 80-90фпс. Потом перезашел в игру, и оно упало до 20. И теперь у меня всегда 20 Фпс, даже на низких настройках выше 60 не поднимается. Причём никаких патчей обнов небыло. С чем это может быть связанно?

Проверь компик на вирусы, у меня также было. Я Майнер оказывается словил)
Проверял через Dr.Web Cureit
Правда фпс у меня не падал, но видеокарта загружена была, но при запуске диспетчера задач нагрузка падала

И как, удалился? Я уже год как почистить не могу, хотя использовал все доступные возможности. Осталось только все отформатировать в 0 и Винду переустановить, что жалко делать. Самое, что поганое он не блокируется вообще ничем. Нажимаю в любом из антивирусов “удалить” и…
Ничего не происходит. Если дашь дельный совет буду крайне благодарен. А он ещё и умный, зараза, ФПС проседает только в первые 15-20 минут чрезмерной нагрузки, потом выравнивается и сразу становится заметно, что компьютер то и неплохой.

Отключи раздачу в лаунчере игры… у меня на ноуте помогло

Да, помог, удалился. Вообще, мне попался не жёсткий Майнер. Если не получится установить через свой компьютер, то можешь на телефон CureIt скачать, перекинуть на компьютер и уже так запустить(можно через флешку с другого компьютера)

1 лайк

Обычный антивирус не помог

А что такое фпс?

Кадры в секунду. Основной показатель производительности игр

Проверьте целостность файлов игры и сообщите о вашей проблеме по следующей ссылке
https://support.gaijin.net/hc/ru
Тема закрыта.