Почему начали уменьшать плыть в Авиа РБ

Играл на миг 21 лазурь м (11.0) премиум Германии, за троих сбитых получал по 25-30 тысяч опыта, сейчас максимум 12 с чем это связано?
Так же мой друг на торнадо 11.0(прем Германии)
В конце боя за базы получал по 25-30 тысяч сейчас 12, с чем связано это, кто знает?

Премиум-аккаунт закончился?

Да как бы не так, еще 60 дней у обоих±

Причем деньги дают как обычно 60 к, а опыт колоссально меньше, предположение что они подкрутили что фиксированная награда за убийства, а раньше награда увеличивалась со временем находящимся в бою

Может из-за фатальных повреждений?

1 лайк

Но у баз же нет фатальных повреждений, тут в совокупности надо смотреть

Зачем бомбить базы

1 лайк

А почему бы и нет? Если есть подвесы соотвествующие

Чтобы быть полезнее бота?

ну “боты” разные бывают =)
изображение

А ты вот выясни эффективность, торнадо, в маневре с каким нибудь самолетом я посмотрю на тебя)

На торнадо надо играть только на нормальном

1 лайк

Ладно вопрос был в другом, одни мы заметили минус в фарме на этих самолетах или же нет

Тебе уже объясняли что такое фатальные повреждения?

Знаю что за новая механика, и знаю % получения, тут сугубо вопрос в том что фарм срезан был, не выходило ли никаких патчей?


Где 12 тысяч опыта, сбиты 3 самолета( не добиты а сбиты) давали 24-27 за такое раньше

Где 8 тысяч опыта, там база снесена
16 давали за базу прем присутствует

ты же понимаешь что опыт дается за время в катке? И то что ты сделал хоть 5 килов,но умер сразу и челик который жил полчаса с 1 фрагом получит больше по опыту? А про серу у тебя минус за ремонт техники,а также мб дал фекалку противнику где то ,но его подсосали

Вот бы ещё раза в 3 урезать фарм за кружочки

2 лайка

Вот бы базки убрать из игры

2 лайка

эээээээ,ненадо убирать, я еще не зафармил всё что хотел с помощью базок)))

1 лайк