Почему направляется курс полёта самолёта в землю, когда сервер отсоединяется от игрока?

Всем доброго дня. Почему направляется курс полёта самолёта в землю, когда сервер отсоединяется от игрока, сейчас была картина, когда просто пол команды умерло с обеих сторон из-за резкого пинга, не знаю причину, может дудос какой-то азиатской части серверов, но впечатление от игры очень испортилось, спасибо, благодаря этой реализации суицида из-за пинга, теперь моё утро не доброе, пойду курить теперь, аж затрясло всего.
Пруф

Потому что так надо, ты если слишком скилово сыграл, это тебе ответка прилетела)

1 лайк

Да это всё байки) Сто раз с бустером на 300 процентов выбивал спокойно по 300к серебра и по 50к опыта

потеря соединения с сервером просто так не бывает, у меня сервер терялся только если прям слишком скилово играю, ну т.е. сделал 10 фрагов начинается пинг, покетлосты, а если к 2500ОВ приближаюсь то сервак отваливается

1 лайк

Ну ты про систему против читеров, но уже давно неактуально это, как античит ввели

хаха, античит… он не работает

Так хватит, ты заговорил про это и у меня тут же в бою крыло сорвало от обычного поворота

если на советском или ты до этого скилово сыграл, то ничего удивительного

Да на f-4s, не, я средний игрок, по тандерскиллу выше среднего показатель