Почему не начисляется опыт прокачки техники?

Проблема у меня случилась, играл я на топовом Кентавре и в какой-то момент выкачал модуль “улучшенные запчасти” на технику перестал начисляться опыт а бои очень давно уже прошли

image

после этого опыт перестал начисляться на технику от слова совсем, поиграв 2 боя я слава богу заметил проблему и решил посмотреть, может на форуме такая проблема была, и оказывается у одного человека была, НО для того чтобы баг прошел ему нужно видимо было нажать на другую неисследованную технику а у меня с этим проблема

у меня все танки Италии выкачаны, как и вертолеты, что в такой ситуации делать?

1 лайк

фотки с боями неправильно скинул, вот

видно что перестал начисляться опыт когда 3 боя назад все было хорошо

image

задонатив на 300 голды чтобы купить модуль, “потерянный” опыт не пришел, можете помочь пожалуйста?(

1 лайк

В баг-репортошную надо и в тп.
Пока забей на итальянцев.

3 лайка

баг с опытом давно существует, как и в игре так и в багрепортной, но ты всеравно залей жалобу в багрепортную, небойсь повезет

1 лайк

Когда-нибудь решат, аха.

Задонать на все модификации и не надо будет качать.

2 лайка

Желательно в ветку у иностранцев залей, там ной быстрей поднимут, а разрабы задницу

3 лайка

жесть, соболезную

1 лайк

хорошая ветка, очень приятная, что сожалеть то?

согласен, всегда приятно выдавать им ваншоты в силуэт, думая что челик катался на лоу брной помойке

ахах, ну тут все зависит от того кто быстрее друг друга, заметит, я поиграл и тоже выдаю ваншоты, немцам, американцам особенно, с совками тяжело а так приемлемо