Почему не стоит ждать наземку Бенилюкса, но стоит Тайланда

Сейчас я расскажу, почему не стоит ждать наземку Бенилюкса в ветке Франции, но можно вполне ожидать подветку Тайланда в ветке Японии.
Тут все просто. Если одним словом - интерфейс.
Сейчас все деревья развития имеют место под максимум 5 веток и 2 столбца под премиумные/акционные машины.
По наземке - менее 5 веток в Китае, Японии и Израиле.
По летке - Китая, Франция(и вот вводится 5), Швеция и Израиля.

Добавить 6 ветку просто так невозоможно. Придется делать или мельче все деревья, что плохо. Или делать горизонтальный слайдер, что плохо с точки юзер экспириенса при вертикальном древе. Вот в картохе с горизонтальным древом слайдеры в оба направления работают органично, но не для такого дерева как сейчас в вт. Да на деве интегрирована функция сокрытия рангов, то есть определенная работа над интерфейсом ведется, но я бы не обнадеживался.

Еще безусловно можно перетасовать уже существующие машины и добавить подветки(например в подветке ЮАР есть и не ЮАР машины), но тут мы сталкиваемся с введённым самими разработчиком ограничением на 3 машины на ранг(исключая в одном квадратике) в одной ветке.
Поэтому сделать это будет действительно сложно, только в некоторых местах я вижу такую возможность например подветка какой-то современной авиации у японии найдет свое место в 4 столбце. У Франции тоже можно добавить несколько машин в наземку, но это будет выглядеть максимально неестественно.

1 лайк

самый умный?

3 лайка

А кто-то ждет?

Ты даже не представляешь на что способна улитка, она даже может сделать ветку прокачки не вертикальной, а горизонтальной. Это уже БЫЛО РЕАЛИЗОВАНО В ИГРЕ, так что расширить ветку в любую сторону добавив полосу прокрутки, тоже раз плюнуть для улитки.

Ты не до оцениваешь улитку

1 лайк

Нужно будет добавят ещё. Скорее всего они просто всунут Бенилюкс в уже существующие ветки.

1 лайк

Вот ты смеёшься, а игра может умрёт из-за того что место в интерфейсе закончится. 😦

2 лайка

Было бы неплохо. Может начнуть чинить игру и вводить что-то по геймплею, например новые режимы. А не модельки клепать.