Почему нельзя выполнить пари за 1 бой

Почему нельзя выполнить пари за 1 бой. вот условно я активировал пари на убийство 5 килов с 3я этапами и наградой 100к максимум. я пошёл в Трб и набил за 1 бой 9 фрагов я же набил все фраги который мне надо для выполнения пари (с учётом множетеля). давайте добавим возможность выполнение лёгких пари (на 3 этапа) за 1 бой

Потому что такое условие пари. Там же написано, что нужно несколько боев

но почему если ты можешь спокойно 3 боя подряд отыграть по 10 киллов почему не дать награду после первого это же пари. когда заключаешь же пари ты подразумиваешь то что ты можешь это сделать быстрее срока

какой смысл тогда отыгравать хорошо? я буквально начинаю со скуфливаться.((

Потому что это и есть смысл этого пари. Ты можешь сделать 10, а потом два раза по 1. И все, проиграл. Если так, то сделай темку-предложение сделать новый вид пари на 1 бой. Например, 8 фрагов на выезд на технике в 1 респаун. И тее насыпят 500к серы (условно)

звачит очень годно

1 лайк

В игре смысл что бы ты донатил. Даже статку не могут нормальную сделать дабы самому себя чекать. Если тебе нужно превозмогать себя, то иди в картошку - там есть отметки/средуха/% побед/статистика обычная и сессионная/натиск/ГК и подобное - хоть как-то связанное со скиллом

Тундра про гринд. И это печально…

потому что

не гринд а пиво и немцофилию

А это тут при чем?

я меня чел есть который с кд 3 на феде
я знаю что говорю))

Патаму. Условие стоит как сделать 3 фрага каждые из 10 боёв, а не 30 фрагов всего

А боёв сколько?

Если ты можешь отыграть 3 боя подряд на 10 килов, то и актвируй пари на 10 килов, а на 5 это на 5, там и суммы и условия другие.

1 лайк

Потому что жирно