Почему спавн работает несправедливо?

ну допустим у меня не одноядерник, а топовый проц 2020 года и все железо соотвевующее, но все равно я иногда вижу, ак команда уже подьезжает к точкам захвата, а я только загрузился.

по поводу самолёта, только респанулся


может это новый способ работы рпу?
или что? в каждом бою если успеваю, делаю 1 фраг, а потом смерть от фугаса из будущего, при этом второй наземный респ у меня остаётся на спавне благодаря бомбе или спаункемперу

это ошибка драйверов видеокарты. часто если стоит автоматическое обновление, то прилетают новые дрова, а потом начинается подобный бред. у меня бывает начинает чернеть экран на секунду, почему-то только в этой игре такая проблема у меня с новыми драйверами. поэтому я нашел совместимую версию и отключил автообновление.

Вижу пинг около 100 и 11 фпс на экране выбора танка. Братан, это не рпу.

1 лайк

Случаем в пайчарме не какой-то тяжелый проект открыт? У меня тундра от такого тормозить начинала.

Майн респектив. Правда железо у меня вполне хорошее.)

я вот тоже задавался не единожды этим вопросом , бывает сидишь ждешь 16 секунд пока игроков с тугим интернетом доукомплектует в команды , а бывает что ты залетаешь в последний момент , и как бы все как у автора , все уже укатились чуть ли не 1/3 карты, а ты только появляешься , улитка как обычно , может - умеет

В игре почти на каждой карте есть точки, которые позволяют простреливать вражеские респы. На некоторых картах - простреливать всю карту и вражеский респ. Карты в целом сделаны 1/10 и после этого многократно перелопачены в попытках забить в труп костыли. Так что бесполезно жаловаться на отдельные баги.

Впрочем в твоем случае просто убери в настройках опцию “присоединятся к уже идущим боям”.

и почему я не удивлен.

убрана

неа, не особо, ну кстати спс за намёк, я закрыл его и чуть-чуть но легче стало

Это вообще рандомная история. На моем опыте:
в аркаде танковой и самолетной почти всегда закидывает в начало боя, в морской 50\50 причем даже с галочкой отключенной может закинуть в уже идущий до минуты.
в реализме галочка должна быть выключена по кд. сколько раз не проверял при включенной в АРБ всегда закидывает в бой где прошла уже 1 минута. проблема явно не в железе.
При этом что с галочкой что нет время поиска боя +- одинаковое

P.s. есть предположение что всё это может быть связано с изи-античитом. Напомню что ААБ и ТАБ античита нет а во всех остальных режимах включая аркадный морской он есть.

Если у вас отключено подключение к уже идущим боям, то вам стоит или проверить интернет соединение, или улучшить характеристики компьютера.
Тема закрыта.