Почему спавн работает несправедливо?





почему, когда меня только-только загрузило в бой и дало выбрать танк и респ, все остальные уже давно ехали по карте?
Куда обратиться, чтобы пофиксили этот баг и меня закидывало бой наравне с другими игроками?
Бесит, когда уже который бой подряд игра спавнит тебя самым последним и ты никуда не успеваешь, мало того, что ИС-2 сам по себе медленный, так ещё и игра спецом не даёт респануться вовремя. К тому же очень долго спавнит на самолёте

1 лайк

Галочку убирал?

2023 год заканчивается, рандомы до сих пор не умеют отключать JIP

5 лайков

да, в самом начале игры убрал, и не включаю, всё равно

отключена она у меня, меня просто последним респит

Комп медленно грузит?

до 4.0 всё окей, на БРах выше респят последним

Ну значит нужно обновить комп, ну или хотя бы ссд купить.

ССД не особо роляет если система древняя, в этой игре точно.

В BG3 ощутимая разница, в тундре околонулевая.

Оперативы хватает? Мб видяха старая?

Ну не скажите, до переноса на ССД грузилась карта ой-ой-ой и последним в бой. Теперь успеваю секунд за 15 до начала боя прогрузиться.

У меня норм в авиабоях всё грузит.

Я считал что я играю на калькуляторе с мобильного интернета (телефон вместо роутера), а тут и похлеще встречаются, кто даже загрузится нормально не может. Ну или кто-то на калькуляторе врубил “кино” и жалуется на долгие загрузки.

не, я на ультралоу катаю, выше не тянет), ну точнее тянет, но в 5 фпс не хочу кататься

Тогда меняй калькулятор. Это не нормально. А, и ещё загрузку доп контента только в ангаре включи. (вроде настройки -внешний вид техники)

да не там прямо видно как команда только начинает разьезжаться коллонами.
возможно это чтобы все не респились друг на друге, когда точка респа одна. были моменты, когда я не успевал уехать и во мне респился другой игрок, а мой танк взрывался.

давно


Ещё один метод “наказания” за спавн

Поймите, заставлять ждать 15-20 человек, пока ваш одноядерник загрузит хотя бы заставку никто не будет. Меняйте железо или проект.

1 лайк

буквально несколько патчей назад всё збс было