Почему страйкмастер так дорого стоит?

чем это обусловлено?
image

1 лайк

Ничем, просто там сидит чел и вручную крутит цены, как пожелает.

8 лайков

Может на циферь выше цены посмотреть стоит?

все равно непонятно почему их всего 6 штук на бирже

Тем что требует:

  1. Задонатить на БП
  2. Нолайфить 2-3 месяца на 125 лвл

Кроме того:

  1. Малопривлекателен для среднего подпиваса
3 лайка

бинг чилингам море по колено, да и тем более задонить на бп стоит от силы 10 гойкоинов

Это 2+ месяца активной игры без перерыва, чтобы выбить торгуемый купон. Дейлики, входы, недельники каждый божий день. Даже миска риса не бустит на больше купонов.

Я пробовал этот БП сделать, но ето крайне тяжело, сложнее чем марафон.

Это мы видим в марафонах где цена техники (привет Су-25БМ и F4D-1) доходила до 14 гаек. А тут, видимо, не заинтересовались.

Марафон можно сделать пробелом, а дейлики и задания БП - нет. Потому и наши “друзья” “игроки” им не интересуются.

да и теперь при более сложном марафоне приз побил рекорды по дешевизне

Купон становится доступен для продажи через 60 дней после превращения в торгуемый. То есть сейчас он доступен для продажи только самым проворным. Со временем их количество будет увеличиваться, а цена - падать

1 лайк

не знал

Блин, а ведь я его до 200-го уровня забил…не мешайте продать летадло за адекватные деньги

💀💀

1 лайк

Где-то так я и выглядел))надо было закрыть гештальт))
Но условно говоря, не жди на него низкой цены, думаю коинов 100 он стоить будет

я тоже думал, что ягуар будет стоить как объедок))))

1 лайк

Марафон не сложный. Он долгий. Но сделать его осилит любой корнеплод на Су-7 или чём-нибудь аналогичном.

С чего вдруг? Не имба, да ещё и в СБ фармится изи. А вот в БП надо как на работу в игру ходить, так что и цена соответствует

Мой страйкмастер еще 17 дней мариноваться будет.