Почему ствол орудий перестал нормально ломаться?

Ребят, ну те, кто это будет защищать, откройте глаза, прозрейте уже, вражеские стволы перестали нормально выбиваться либо происходит war thunder ПОПАДАНИЕ после которого ничего не происходит, т.к. снаряд пропал или те же моменты когда какой-то трактор танкует 122мм снаряд, который даже если бы и не взелся, то должен был бы сломать корпус и сделать его недееспособным к бою. Почему кто-то это защищает и считает нормальным?

1 лайк

За эти пару дней не замечал проблем с выбиванием пушек. Остальное рандом, хомяк, аркадность.

Как же тебе не стыдно, а? Нагло врешь и думаешь, что ты чего-то получишь от разработчиков? Что терпение и молчание будет лучше чем критика?

2 лайка

Единственное, что я получаю — это сгоревшее кресло.

Все так. Хп накручено орудиям. Возможно сделано чтобы все не чинились пол боя. Так же как и с попаданием в катки где снаряд просто пролетает в землю и машина спокойно едет дальше.
Я тоже за то чтобы орудия легче выбивались.

1 лайк

Вой стоял же, что игра превратилась в стрельбу по пушкам и половину времени в ремонте сидишь.
Принимайте “улучшения”.

Вроде как уже довольно давно была поднята прочность орудий, чтобы они не краснели от любого чиха.

2 лайка

Уже как 3 года наверное стволы перестали ломаться нормально.

1 лайк

Хз, мне постоянно ствол выбивпют

Сейчас проблема не сколько в “ломаться” (хотя и тут есть проблемы) , сколько в том, что красный ствол/казна практически гарантированно дают выстрел. И ты как бы выбил казну в красное, выкатываешься на врага и он тебя убивает. Раньше красная казна практически всегда не стреляла.

Мне было бы плевать на любые изменения, если бы они были стабильно работающими, а не 50/50, уж молчу про то, что есть патенты про перекос вероятности в пользу быд…

1 лайк

Клиника…

Ну чисто технически он прав. Тот же патент Кислого.

1 лайк

есть мнение что это

скиллоподавитель

Мне чаще казну. Но для советоводов эт норма

Ппц вы очнулись…

Уже пару тройку лет стволы нормально не ломаются.

Не, оно будто со временем все хуже и хуже становится.

И какое отношение патент WG (т.е. даже не факт реализации) имеет к тундре?

Тиш, тиш)