Почему так мало опыта

Почему так мало опыта дают у советов и итальяшек?


я на тех же японцах получил бы в два раза больше, что за отбор такой, этим больше этим меньше. Это с учетом према и победы, без них вообще походу можно весь бой стоять и ничего не делать

1 лайк

почему только один скрин и тот не обрезанный?

Шо, опять советы страдают? Теперь уже от японцев?
6к за 2 фрага и еще плохо ему

3 лайка

ну к примеру в вк я видел посты где топ закрывают за день (400к опыта) на форуме мне помощник или модератор давал 2 дня , я хз что это за ребятишки, и как они это делают , но стандарт - ничего не делаешь 4к , чего то немного елозишь 6 к , проскакивают попытки в ногиб 10 к , и от нации это вообще не зависит , так у радикулитки настроили фарм очков в боях

я по такой же статисте у японцев под 10к получаю, вот и интересно

Как сыграли - так и получили.
Еще можно вспомнить о существовании множителей награды на технике, которые внезапно бывают разными.

Не получаешь, потому, что не может быть два полностью идентичных боях, с абсолютно одинаковыми условиями, где отличается лишь только техника, на которой играешь ты.

ну ладно, допустим так ,± там не разведал там не убил, но разница в опыте в 3к это чет такое себе

Ну, так наведи мышкой на каждый пункт и тебе детально покажет сколько и за что. Вот и сравни два боя.
Банально разные противники были в бою.
image
Как видишь за разную технику дают разную награду. Так что даже равное количество одинаковых действий в двух боях будет иметь разный профит.

Закрыто по просьбе автора.