Почему танк стреляет тебе в ответ даже с выведенным наводчиком и командиром

Вот стреляешь ты в танк убиваешь наводчика или даже с командиром, он просто моментально дает тебе шот разворачивая башню, чего как бы не должно быть, кто то же должен управлять башней а тут он разворачивается хотя он должен быть заклиненным,я думаю у многих такое бывало. Вот когда мне выбивают наводчика я даже на топ тирах с живым командиром не мог стрелять в ответ. В чем может быть причина???

2 лайка

Причина в разработчиках, квалифицированных специалистах своего дела.

3 лайка

Дублированное управление же.
И пример в студию, где у вас якобы мертв одновременно наводчик с командиром и все еще стреляют.

1 лайк

Можно конкретику ?
Реплей/скриншот ? Мы тут гадать не умеем.

2 лайка

Вот Вы не умеете, а человек всё сразу знает:

😂🤦

2 лайка

Технически такое возможно. Если выстрелили одновременно или ты чуть раньше но этого времени не хватило что-бы у противника исчез выпущеный снаряд(и такое бывает) и по итогу имеем кил-камеру где откисают наводчик и командир.

вот тут и правда хотелось бы реплей посмотреть в ситуации когда и правда попаданием выбило наводчика и командира.

ШТА? шо за дичь я сейчас прочитал? Снаряд не умеет исчезать от смерти противника. То что так кажется со стороны клиента, это лишь рассинхорн, где этот снаряд не вылетал в принципе и ничего и никого повредить не мог соответственно.
Так же, если снаряд уже исчерпал энергию и исчез, то и второго он убить не успел, а если умудрился убить обоих, то его последующие телодвижения уже глубоко фиолетовы всем вокруг в рассматриваемом вопросе.
И снова, я очень хочу видеть пример смерти обоих с сохранением возможности управления стрельбой.

ты походу мало играл если не видел как твой снаряд летит в танк и просто растворяется в воздухе не долетая, смотри в прицел наводчика потом все поймешь

2 лайка

Да-да, в статку еще бесполезную посмотрите и начинайте писькомерство по учебнику.
Для не читателей повторяю: снаряд не умет принципиально растворятся в воздухе. Всё что таковым выглядит является рассинхроном клиента с сервером. Ни на одном повторе нельзя найти именно исчезающий просто так снаряд.

Умеет, если тебя убьют в процессе, снаряд исчезнет

2 лайка

Нечитатель №2)
Покажете хоть одно исчезновение когда выстрел действительно успел произойти?)

ИГРА ОЧЕНЬ ТРЕБОВАТЕЛЬНА К ИНТЕРНЕТУ я думаю такое бывает кто играет через усб модем или телефон и те у кого топовый интернет

1 лайк

Важна стабильность связи и задержка к конкретному боевому серверу. Остальное вторично.
Бывает оно однажды у всех, у более стабильной категории просто исчезающе редко.

Помню момент когда снарядов 5 выпустил в ствол стоящему на месте Фошу и все просто растворились в нём без попадания. И снаряды не вернули, хотя после рассинхронов это происходит

И при чём тут эта ситуация? Они пропадают только когда клиент уже нарисовал выстрел, а на деле стерляющий уже помер. невозможно сделать 5 пропадающий снарядов ибо уже после первого кидать их некому(исключая момент поломки ствола/казны с тем же исходом)
Там или мимо или рикошеты. Повтор как раз для высянения и существует.

Действительно, причём же? Хммм, даже не знаю

Вот и узнайте. Ну или попытайтесь и после приходите за подсказками.

У меня часто бывает когда порождаешь по танку на кил Каме видишь что красный механизм поворота башни, но противник ее поворачивает и стреляет

Красный ещё не крит. По сути ни на что не влияет. Башню останавливает только чёрный привод

Но когда краснеет экипаж, то он не дееспособен некоторое время