Почему топовые реактивы ползают у земли и не хотят летать на высоте?

Вот было бы штук 50 купонов на БИ(

Консервы. Понятно.

оууу, это был классный период нажатия пробела и я таки могу много рассказать про него =)

нет, в большинстве случаев за мной гонялись, а не крабили наземку и сливали сессии по 30 минут
когда крабили, то я мог успеть сесть (до 4х раз я сажал свой бомбер в АРБ) и вылететь на бомбежку и мне хватало унести филд (тогда еще не было нубского подсвета последнего, а пари блочились контрпари и найти меня было тяжко)
и да, я затягивал, ибо на Ватрушке ничего акромя бомб нет и там можно было играть только от скорости и от пике, где 99% самолетов потом выйти из него не могли или тупо разваливались от скорости ¯_(ツ)_/¯

Обмазался геймплау по лицу.

А где можно прокачать скилл, чтобы радар лочил врага сразу, как только я нажал кнопку лока?
Или нсц захватывала врага с 1го раза, а не спустя неделю времени и сотню прочитанных молитв?
Или чтобы радар по нажатию кнопки переставал сопровождать цель, а не перелочивал ее фиг знает куда, чтобы была возможность пустить ик ракету?
Или же снова - “Идите в баг репорт” когда радар буквально застрял в БВБ режиме и не хочет меняться, а после сам меняется спустя 15 секунд?

Это баг все таки? Они его не могут починить с ввода в игру f14🤦🤦🤦

Всё просто: топ авиа бои это дизбалансная помойка без геймплея. Играть там интересно - невозможно, потому что ввод УРВВ даёт возможность пукнуть и улететь по своим делам, а ракет на топах авиации подвешано ой как много…

1 лайк

Убрать УРВВ? В смысле режим без УРВВ. Я в принципе За такой геймплей, пострелять с курсовых интереснее

2 лайка

да происходит вполне

Сейчас поднимут. Жди карч

О да. Современные истребители которые летают под 2 маха, куча электрики и стрелять с пушек…

Может сразу на шпагах или мушкетах?

жду бипланчики первой мировой, чтоб крюком с примотанной палкой динамита сбивать летатлы))))

1 лайк

Конечно, а ты думал) Игра и так казуальна весьма, так почему бы и нет? Речь, если что, о отдельном режиме. Кому убудет?

1 лайк

Да? Самолёты со всей этой электроникой один хрен летают и управляются в игре точно так же как бипланы межвоенные и моноплана военные. Вот пусть и поражаются так же.
По крайней мере появится реальный смысл в лтх современных машин с их бешеными маневрами и рывками.
Вся эта “электроника” в игре чисто номинальная, помощь в управлении есть что на Хе51, что на Су27. И автоматика закрылков/предкрылков тоже. И цели проще всего один хрен найти глазами

За это скажи спасибо Инструктору и тому, что улитка не смогла в ЭДСУ.