Почему топовые реактивы ползают у земли и не хотят летать на высоте?

достаточно много уже играю на топовых реактивах, и мне уже поднадоело тащиться у земли, чтобы потом влететь в свалку, решил разнообразить геймплей для себя и подняться выше километра( да понимаю, звучит страшно для любителей целовать землю)
в итоге столкнулся с этим же любителями, пару боев проигрывал файт на большой высоте, а те в которых выйгрывал после маневров терял скорость и через 30 секунд в меня уже летело 3-4 вражеских ракеты с земли от которых просто нет шанса увернуться, кто знает стоит ли менять геймплей на топ тире и поднимать игроков на высоту, или же я что-то делаю не так?

1 лайк

Ты сам же ответил на свой вопрос🤷

7 лайков

Просто у нас в самой реалистичной игре ракеты и РЛС непойми как настроены.

4 лайка

Потому что 100500G парлы на гиперзвуке.

1 лайк

вопрос: как поднимать бои вверх если ввели кучу анскильных парлов(а щас еще арлы вводят)?
хочешь нормальные бои - добро пожаловать на 1-5 ранги, ну и немного 6

Ответ: никак. Топовые бои это про полеты у земли.

мне интересно что тс ответит)

1 лайк

Потому что у земли работает “антипод”, который даёт фактическую неуязвимость от АРЛ и ПАРЛ ракет.

зачем? что бы на старте сдохло 95% всех игроков гарантированно?

улитке интереснее когда бои длятся 5 минут - и награды мало давать и типа движуха

вот раньше были бомберы и был высотный бой… бомберы убрали и вверху летают только 2,5 дурачка теперь и чего то там ждут… в итоге проигрывают по наземке

Де-факто это уже сделано на DEV путём снижения высоты “антипода”, но не факт, что доберётся до Live.

Ну пусть учатся играть)
Свалка на низках с использованием БВБ ракет и пушек на топовых свистках малость устарело.

А она происходит?) Обычно друг друга атакуют проходными атаками.

да пофиг

тут всё просто - у улитки нет желания (смысла) превращать игру в подобие своего же противостояния или дкс, таков путь, а значит игра по определению не может быть о тактике и т.п.

далеко ходить не надо - заюзайте всю карту и тогда заиграет и топливо и бомберы и тактика… но многие игроки скажут, что лететь 10 минут они не хотят… замкнутый круг …

поэтому я оооооооооооооооочень хочу Су-27, но не качаю, ибо его даш в ТРБ не заюзаешь

это касается и наземки - топы вроде есть, а играть МНЕ не интересно там

а вот на средних бр.. мммм =)))

изображение
изображение

пересмотрел кучу видео с дева и там как раз всё на низах, включая пушки =)))))

1 лайк

Будущий 27СМ вам в помощь))

На DEV народу мало. Никто на высоту не лезет и не кошмарит.

а смысл? там косяк в БР - самолет тянет за собой весь сетап на 1 БР выше и ради чего? ка-52 возьму =)))

вот когда БР растянут и у наземки… вот тогда будет смысл (теоретический)… хотя я всё равно не шмогу заставить себя летать 200+ однообразных боев на каком нить миг-23мл… бррр, кошмар

Ох уж этот двб, который даст тебе за 10 минут геймплея 1 фраг

1 лайк

Вот я тоже не смогу себя заставить тошнить на Шведской лётке.

По этому готовлюсь…

2 лайка

За флуд на форуме голду дают?

1 лайк

Не могу себя заставить вкачать Виген…

Да, да бомберы же не затягивали бои и не проигрывали по наземке…