Почему трб на хайтире такое мертвое?

Я думаю этот чел был очевидцем выстрела М109 по ИС-2 из-за угла Рейхстага. Потому и несёт такую дичь)

ладно к счастью в полигоне игроки сделали норм интересный режим, где даже корабли есть

Спойлер

да реально игроки сделали нормальную танковую карту с танковыми дистанциями боя охринеть то что нужно, идут теперь ваши трбшные загоны 500*500 метров далеко и надолго походу)))

Спойлер

Хорошая шутка

Ну, круто, что тебя больше не будет с нами в трб.

Гже стоялово? Ниразу не видел стоялова. В жизни даже по видео ясно что штурмуют продвигаюсь вперед, а не стоя на одной позиции. Стоять = смерть.

Но он по сути прав. Поедешь на позицию - словишь в борт. Будешь стоять - словишь в борт/от авиации. Я выезжаю на леопарде не просто сейвово и с мега опаской, а буквально уже трясусь, потому что я не знаю, кто где находится, звуки работают через ж (в городских картах всё слышно лучше), я не знаю, есть у врага колесники или быстрые танки, или манёвренные танки, вылетел ли у них по бокам вертолёт с нарами первым респом и так далее. Я не уверен ни в позиции, ни в скорости, ни в выстреле, потому что увидев и разведя врага на казалось бы верный выстрел, ты даёшь ему вместо казны попадание или водителя и всё. В аркаде хотя бы можно увидеть, кто где, имеют смысл разьёзды по бортам в опасной близости, потому что хоть и не слышно, зато видно. А в трб агрессивный раш, пусть и сейвово и с головой, на таких брах, если ты не киберскилл с длсс 4, который вертит лицом на 360 и стволом также успевает, любая попытка в традиционные разъезды уже опасна, не говоря про агрессию. Выкатился - а там заглушившийся дардо/деревация/турмс/китаец. И гг. Там некомфортно играть, банально не успевает времени реакции. Я не знаю, где надо так тренироваться, чтобы в микросекунды успевать анализировать всё, что рядом, смотреть на миникарту, вычленять киллоги, метки, стрельбу, звуки, кто, где, когда, вакханалия, какофония, учиться в это играть нет никакого желания и удовольствия, хотя например близко предтоповый бр 8.7 и 9.0 уже гораздо приятнее.

2 лайка

Отстрелялся на легкотне и вперёд. На AMX/A-6E/Q-5L, бросать бонбочки.

Как и всё в мире - достигается упражнением.

Ты если всего боишься, зачем вообще с респа съезжаешь?

Пока до топов качался так прострелы и позиции и не выучил, да?

Авиация на топах менее нагибуча и безбашена, чем в средних, ибо зенитки с телеавтоматами.

Звук работает прекрасно, если взять наушники (!) хотя бы тыщи за три.

По-моему, машину водить сложнее, чем в монитор смотреть.

2 лайка

Дело в том, что я в хороших наушниках и с дополнительным легальным софтом - steel series GG, правильно настроенным и работающим. Пока я качался до 10.0, я заметил, что те проезды, позиции, и тайминги, которые были раньше, стали неактуальны. Зато стали актуальны дикие обьездуны по границе карты, где их даже меткой не видно, и огромное количество сверхбыстрой техники. Про всего боишься - потому что есть моздоки, поля польши, голландии, прадеши, пески, тунисы, синаи, ближний восток где выезд с респа за 10 секунд - и ты уже ловишь от “выкатился - дал - укатился” чела. Где есть позиции буквально на спавне для настрела по тем, кто только собрался разъезжаться. Каким упражнением можно законтрить знание о том, за каким из холмов успел спрятаться очередной зтз, фреча, ариета, фуджи, руикат, пума, крышебойный м113 и прочие и прочие - мне неведомо, ибо сколько бы я не катался, каждый раз меня уничтожают с новых позиций. Поэтому игра от камня - единственная стратегия для настрела хотя бы одного фрага.

Чёрт с ней с авиацией, я понимаю, когда меня убивают с воздуха или вертолётом, это не бесит, ибо я сам люблю летать и бомбить (на брах ниже) и всё прекрасно понимаю.

Так если стоять, ты же предсказуемый и светишься как ёлка новогодняя для всей команды, да и на дистанции целиться легче. Движение - жизнь.
Используй рельеф. Складки местности.
Не ездий линейно - петляй зигзагами.

Про уши не знаю. Мои бестолковые Блади за 4к с псевдо 7.1 прекрасно всё позиционируют. Поиграй с тонокомпенсацией или эквалайзером, я хз.

Удачи.

2 лайка

Хз, ты слишком видимо циклишься на всякой ерунде. Я спокойно играю и делаю по 2-3 фрага за бой в среднем, иногда больше, иногда меньше. Просто играю перебежками от позиции к позиции. Уж на леопардах - то боятся играть активнее, это странно.

а как на них активно играть?
Магических баков и БК нет.
Броня и скорострельность отсутствует, так еще и 3 в ряд и БК на половину НЛД гарантируют ваншот, а пушка на заднюю часть не то что не гнется, а вообще в небо смотрит.
И как на этом играть активно против “страдающих” советских сетапов?

С божьей помощью :)
А если серьезно, то я спокойно на них играю. Просто не надо так боятся быть убитым.
Надо знать карты, где больше всего проезжает врагов и т.д.

1 лайк

Антоха прав, я слишком сейвово играю и трясусь. Надо активничать, но в меру, агрессировать, но разумно.

1 лайк

В аркадном режиме. Браво.

есть нормальная броня и - поразительно - высокая живучесть из за огромных размеров. В отличие от 80ок, леопард не ваншотится в влд.

ну учитывая что на экспертах он перестреливает 80ку, не говоря уже о 90 и 72…

да, 20 снарядов же не хватит на бой против ваншотных коробок…

зато вместо ваншота в бак мто получается выживание.

3 в ряд и БК на половину НЛД полностью поддерживают написанное вами.

там 7.8+ минусы от заряжающего, даже на асах

ДЗ и баки которые съедают ломы и магическая карусель и исчезающим БК обеспечивают 100% ваншот советских “страдальцев”

1 лайк

3 в ряд практически никогда не выносятся, зато выбивание мотора вместо боеукладки или бака - это классика регулярности.

Там 6.4 на экспертах и 6.1 на асах.

Баки которые взрываются от попадания даже в мто? И ДЗ которая пробивается кумулями? Сильно. Не важно что там в БК, когда выстегивается бак с разрывом танка)

Разве не мифические 6.0?


image