Почему у R3 T20 нету разведки?

Мне просто интересно, почему?

Потому что имба токсичная

4 лайка

я бы не сказал что она токсичная, визель тоже токсичный но у него есть разведка

Потому что это официально ПВО.

Ну...

изображение
изображение
изображение
изображение
изображение
изображение

И еще 100500 подобных зениток. Я бы сказал что такое только совсем беспомощным выдают, но визель с автопушкой по факту по танкам только и используется.

1 лайк

Улитки.

Сравнил хрен с картошкой.

Р3 ещё первых тигров и прочие танки ВМВ встречает с их скоростями в 10-40 км/ч.

Визель, с тем же пробоем в ~55мм уже с подвижными ОБТ воюет. Отними у него разведку и он вообще бесполезным станет.

тогда почему у многих ЗРК есть разведка?

он их даже не пробивает, его так много нерфели, что у его ленты урон как у меня мозги, чтобы ты понимал я не пробил Fox в борт, а он меня с одного выстрела

уже поднималась эта тема - может добавят " Разведка " для некоторых ЗСУ.

Этого Фокса даже КТ не всегда пробивает.
Там “броня” или кривая, либо для наших реалий слишком хитропопая. Там где снаряд просто попав должен порвать этот картон у нас “впопадание”.

ИМХО
Р3 в любом случае нельзя давать разведку, пока он танки ВМВ встречает. Он слишком быстрый для них. Тима у кого Р3 есть, сможет всю команду противника держать на ладони ещё на пол пути к центру.

Потому что разработчик не умеет в технику. Разведку раздаёт по какому то только ему понятному принципу

Визель встречает 100500 картонных тачек которых пилит как хочет и когда хочет с учетом его теплака, размеров, лд и скорострельности

Визель встречает несильно менее шустрые ОБТ на стабах, управляемые птуры и тепловизоры, сверхтяжи и иногда вертушки.
Р3 это фан-тачанка на своих БР, а Визель на своих уже колючка, с которой надо уметь обращаться чтобы добиваться хоть чего-то.

Мы походу в разные игры играем

…это кого он на 7.0 встречает картонного, кого ЛЕГКО и БЫСТРО пилит?
Там не 25мм Орликон КДА с ломом на 100 пробоя, там 20мм Орликон с подкалём на 60мм пробоя. Ни советов, ни амеров он быстро не пилит, немцы вообще на его стороне - и то там не факт что быстро выпилить получится что либо. Кого он там встречает, кого легко пилит, шведские УЖи разве что.

Зсу572 об906 бмп 1 Фокс хм800т леопард все зенитки все итальянцы дф105 мардер французы

БТР 80а Конвей стрв 103 ужик ракетавтомат и многое дргугое

Солянка же не каждый 2 бой

Ну предположим с 57-2 и 906 я согласен. Французы… не шьются легко. В лоб не берутся вообще, в борт достаточно быстро эта 20ка их не разберёт. ДФ и остальные немцы - нет, ибо его союзники. А зенитки сами с удовольствием этого съедят.