Почему у техники в разных режимах разный боевой рейтинг

В чем заключается это причина?возьмем тот же m60 RISE p в РБ у него 8.7,а в аб 8.3.Сейчас вы скажите что разница невелика и всеравно он будет играть на 9.0 бр или 8.7.Нет товарищи,его может кинуть к 7.3 что со мной и было.В моей команде 7.3 яктигры и сисян3,а против нас олифант 8.3 бра,т55а и этот м60 с аосом.Так же и остальная техника.например шведский бкан который имеет 7.0 везде кроме РБ,там он 6.7 что в теории он может попасться на 5.7 и 6.0

Предположу что потому что режимы разные…

10 лайков

Может за 13к боев стоило сыграть хотя бы парочку в РБ и ответ стал бы очевиден?

4 лайка

Какая то техника наименее эффективнее в другом режиме поэтому ей дают льготный бр?

Не хочу,Аркадина с пелёнок

Ну, в целом ты сам понял

Незнаю этот м60 райз ОБТ 80годов,со Стабом,обпсом и дз.Его одноклассник т55ам почему то сидит на 8.7 в аб,когда он на 8.3 и в 1 из 10 игр его может кидануть все таки в топ против 7.3 где он будет избивать зверинец второй мировой и яктигра в рубку

Короче это беспредел

Кавил

2 лайка

Какая же эта игра несбалансированная,когда ты берёшь технику ты всегда на дне списка,а враги всегда в топе играют

1 лайк

Так это специально сделано, это заговор лично против тебя. Это я попросил.

6 лайков

Тебя заранее ставят в невыгодные условия где выиграть или уйти хотя бы с одним Фрагом у тебя нет не малейшего шанса,просто нету шансов.Едиственая твоя возможность это стоять на яктигре своём на базе и ждать когда неумный противник будет зажимать респ и кто то подставит борт или корму.В лоб ты ничего этим танкам противопоставить не можешь,ты булка для них и фрифраг,единственно что ты можешь это смазать попу вазелином чтобы входило мягко ещё и не так больно.Я сразу ливаю,до встречи с вечностью

1 лайк

Аркада и Реалистичный режим разделяют не только БРы, но и ТТХ техники, причем очень серьёзно, что заставляет играть на них сильно иначе. В этом вся суть разницы

2 лайка

Я знаю, это все сделано специально для тебя)

1 лайк

Берёшь 7.3 кидает на 8.3 берёшь 7.7 кидает на 8.7.Берёшь 7.0 кидает на 8.0 где ты ничего не можешь

1 лайк

Против тебя турмы3 и прочая прем техника с премами которых накупили ребята и ты должен быть булочкой для них ибо они заплатили денег чтобы играть в топе и засовывать продолговатые объекты в бедных танкистов бра ниже и без према

Те кто покупает и вкладывает деньги всегда в топе,кто платит тот и музыку заказывает

1 лайк

Да нет, не всегда. Даже такую технику со временем нерфят по БРу, не всегда сразу конечно, но нерфят, чтобы потом ввести еще одну имбу, которая будет долго с заниженным БРом, чтобы купили её и так далее. Это стратегия такая

Поэтому надо брать то, что сможет играться и после нерфа

1 лайк

Ну тот же турм3 на 8.3 как был год так и остался или ТАМ2IP как был на 9.0 играл постоянн против 8.0 так играет и его версия обычная которая на 8.7

Немецкие премы сильные очень,играют в топе избивают малышей