Почему у техники в разных режимах разный боевой рейтинг

Туда же и этот ТАМ,он картонный вроде на бумаге и цифрах,но часто переживает попадания и урон вообще не наносится

Это дело момента. У него есть второй подкаль, который по не понятным мне причинам пробивает хуже. Так вот… Его можно апнуть достаточно сильно, чтобы мог спокойно находится на БРах по выше. Снаряды с самого начала балансная величина в игре. А на текущий момент на 8.7 он все еще слишком силён

То что он картонный означает только то, что он будет легко пробиваться с чего угодно. В том числе с автопушек (представь как какой-нибудь визель с 20мм разбирает Т-55 в лоб, вот это номер будет)

У него еще МТО спереди расположено оно часто танкует все снаряды жрет и туда вообще стрелять ему впередок не рекомендуется.По нему вообще лучше не стрелять если у тебя нету Фугасика 155мм чтобы его убить моментально,каморниками тоже пытался его ковырять.Там тоже рандомный урон,как правило по 2 члена экипажа,но он остается живым

Мерзкая гадкая техника с плохой регистрацией урона которая переживает урон и тебяв ангар отправляет.Пуляешь в него снаряд,не наносишь урон либо ломаешь МТО,он разворачивает на тебя свою пушку и 1 выстрелом убивает

Пробывал еще Хэшом ковырять,там тоже урон грустный весьма.Ну или с 105м пушки такое себе и надо иметь 183мм как в фв4005 чтобы нормальный урон был

Ты вообще очем меня на 6.3 на 7.3 закидывает☠️ а то и на 7.7. Что что? Я играю на Ис 2 ? НА ИГРАЦ С Т 54 И ИС 4М ПРОТИВ M48A2C И LEOPARD 1

Не может тебя с 6.3 на 7.7 закидывать.

1 лайк

с 6.7 может,с 6.3 нет,но может к 7.3 кидануть

Первый Леопард с тобой не согласен

1 лайк

Да жалкое,такой себе танк,перезарядка дольше чем у его коллег по НАТО ибо там у всех пушки л7а3 которые имеют 6.5 перезарядку на АСАХ,Вообще лучший танк бра 8.0 это вот магах 5.Есть ОБПС и ДЗ на 8.0 вдумайтесь

Не у 54 не леопарда ничего этого нет

АХАХАХАХАХАХАХАХАХА

Извините, мой внутренний британец подавился чаем, услышав, что у 4005 нормальный урон

1 лайк

Ну там залетают шоты хорошие как и авре тоже их выдает

Броню мы не берём в расчёт? Ну вот встретился Лео с Т-55АМ лоб в лоб. Путёвочка в немецкий ангар обеспечена. А теперь зеркальная ситуация. Вот есть у нас ЛеоА1 (кстати с какого-то чёрта выше чем Т-55АМ), а есть Т-54. Полагаю 54 вполне способен шотнуть Леопард в лобешник. Понятно, что стабы в расчёт сейчас не брались, но всё же

Да леопард не танк,он раньше на 7.3 был вот и надо было его там оставить.Его броня настолько тонкая что его пробивают пушки и автопушки с 6.3 бра.ОБПСА нет у него как у магахича,дз тоже,стаба тоже.Брони и живучести тоже.Что он на бре 8.0 забыл непонятно играя постояно на дне списка против 8.3,8.7 и 9.0 против противников которые это все имеют непонятно

Дайте ему ОБПС как пятому магаху чтоли

Ну так не было у Лео-1 ОБПС, увы

Ну и да, Магах хоть и имеет лом, но пробитие там такое себе, плюс танк по подвижности такой, что советонытики с их “советы не мобильные” взвоют при игре на нём спустя пару боёв. Это ещё при том, что он картонный абсолютно, дай бог автопушки не пробивают, и на том спасибо

автор поста не понимает, что возможности у техники в разных режимах… разные?

3 лайка