Почему у техники в разных режимах разный боевой рейтинг

Этот каморник не пробьет АМХ30 бренус,КПЗ или ХМ803

этот каморник с бра 6.3 не может пробивать нормально танки в лоб кроме бортов и кормы

На 8.3 куча брони и ДЗ и каморники не справляются с такой броней

Да-да


Вот вообще не пробивает (и да, ТО-55 не встречается с КПЗ-70)


Насколько часто его ТО-55 видит?

Выцеливать,опять выцеливать особено КПЗ когда они просто в Силуэт тебе ОБПС или ПТУР зарядят,особено КПЗ и ХМ супер быстрые танки с задним ходом,против этого сарая неподвижного

Еще с автоматом заряжания и быстрым поворотом башни,они раньше тебя заметят чем ты пукнуть успеешь

Привыкай, а то советы совсем обленились, даже выцеливать уже разучились

Напомни-ка, как часто 8.0 видит 9.3?

ОБПС там хрень, ПТУР прилетит разве что в землю

Очень часто,на 8.0 частенько кидает на 8.7 и 9.0 как раз против этих ребят с птурами,ОБПсами и Теплаками,а ты должен им на своей неполноценной 55 без ОБПСА которую у него отняли противостоять этих ОБТ 85 годов,еще чифтенам.Не это бессовщина какая то

8.0 играет на дне списка в 1 из 10 игр,у меня сегодня только одна игра была на 7.3 где вот 16 киллов настрелял ибо у меня приемущество в танке у него ОБПС и ДЗ против яктигров и сарайчиков второй мировой

Ответа я не увидел

Лицо М60 против Т-55АМД представил?

Да-да, главная имба 8.7-9.0

1 лайк

Да м60 тоже мусор,до райза и ТТС.Вот это хорошие машины.9.3 ты не увидишь,а вот 9.0 да и колесников,и ОБТ 85Годов тоже,тебе может кидануть к десятому чифу,ТАМ2 IP и прочим танкам,тебе нужен снаряд пробивной чтобы им противостоять,а у тебя его нет

ЧИФЫ хорошие машины,у него 120мм пушка как у Челленджера Есть УВН и мощьный подкаль который дамажит и пробивает как ОБПС

У десятки вообще обпс челленджера на 410 пробоя

Самый бронированный танк 9.0, определённо

Жаль ломы только на 9.0 появляются

Единственное, что у него есть

“Снаряд разрушился”

2 лайка

Он не разрушается,он залетает и делает больно,вылетают криты по 3 члена экипажа или ангар сразу.Там снаряд мощьный вот только не надо,да подкаль,но пушка 120мм это не Л7А3 обычная 105

Как и Конкерора 120мм дрын с 500 пробоя,я не думаю что ты захочешь под него подставляться

Любая многослойная броня его разрушает к чертям, ибо это катушка. Уж мне-то можешь не рассказывать, я на британцах играл

Я играл на Конвэе с богоподобными подкалями на 502мм пробития в упор которые разрушались о лобовуху Фердинанда)))

Я не разу не видел чтобы что то у него разрушалась,он стрелял по т55 ам с бровями брежнева и броней по корпусу,как правило это всегда крит или ангар,У британцев мощьные подкали на 5ранге и 6 ранге тоже

Что конкерор что чифтен если попадают нормально то приводят к серьзным критам и ангару