Почему за столько лет не исправлен баг с подъемом ствола в виде от 3-го лица?

Параллакс, слышал о таком? Видимо нет

Кто он? XD

ну маркер этьот который вечно цепляется за столб и у ствола случается советская эрекция

Как ты себе это представляешь? Как это должно работать, если он следует за большим кругом, который может быть наведен на забор в 200 метрах или на столбе в 100 метров от тебя?

Или под “маркером этьом” ты подразумевал как раз большой круг? Вопрос все тот же- как это должно работать?

точно так же как при виде из прицела…

дм заборов которые тормозили тяжелый танк на полной скорости чинили года пол если не больше , все кто наелись того …вна до сих пор едут, и все препятствия расстреливают , а танкам всего то 8 лет , лет через 10 подходи все исправят )))

в виде от прицела ствол (мал кружок) следует за твоим взглядом (бол круг). ровно так сейчас механика наведения ствола работает и от 3 лица. Вау, поздравляю, разраб тебя услышал и реализовал твоё предложение еще до того, как ты его предложил. Хахахахахахха.

Понимаешь в чем проблема, ну вот зафиксируешь ты прицел на 100м например, но как тогда быть когда цель выше и прицел нужно задрать? ты кружок то наведешь, а прицел не поднимется. Физика безжалостная скотина. Единственный способ это сделать камеру и ствол находящимися на одной линии, но в виде от третьего лица это невозможно так как тогда тебе для правильного прицеливания придется целится сильно выше цели.

Поражаюсь с уровня развития ца игры. 10 лет наземке, а они по прежнему думают, что это баг
А про фразу “книтикуешь - предлагай” вообще похоже не слышали. Ни один не предложил реального способа решения “проблемы”.
Типа “мне это мешает - исправьте. И не спрашивайте как. Я сам не представляю”

5 лайков

ЦАшечка не осилила геометрию и базовые механики игры.

1 лайк

Ах во оно чё, ну на до же как всё сложно (нет). Только вот тундра не единственная игра где бронетехника реализована от третьего лица, и в других играх я такого бреда с прыгающим стволом от каждого столба, что-то не припоминаю. Но ты можешь и дальше оправдывать разрабов, вдруг тебя заметят и 1голду подкинут.

Причем таким страдают даже некоторые киберспортсмены. Казалось бы, игроки должны знать игру лучше разработчиков, а в таких простых вещах путаются.

2 лайка

Назвать то подобные игры сумеешь, гений?

Я напомню, что ЦА в свое время выстрелила себе в ногу, проголосовав за уравниловку награды за победу и поражение, напрочь забыв математику за 6-7 класс.

Ну тут вопросик, по моему, спорный. В игре, где одна нация может иметь винрейт 30%, а другая- 70, такое распределение имеет место быть. В пример я привел нынешний винрейт на топ тире танков. Низкий винрейт у США, а высокий- Германия, СССР, Швеция.

Да, если выделять из выборки конкретные нации на конкретных БР - это может быть и сыграло им на руку.

Только нюанс в том, что если ты имеешь скилл равный/выше среднего, ты из бесконечно большой выборки боев, если играешь на всех нациях - так или иначе выйдешь в минус (относительно “дореформенной” экономики). Это базовая математика.

1 лайк

На всей технике

Спасибо за комплимент))) Ведь слово гений - это хорошее слово или в твоём кругу общения, считается плохим?))) А список игр где есть танки от третьего лица есть в и-нете, раз уж заинтересовало тебя это, то найдёшь без проблем, я в тебя верю. Но для тебя лучше на ютубе, движущиеся картинки, для тебя будут более понятны, чем сложные буквы.

но вот только большой круг цепляется за коллизии, а я предлагаю это убрать
ты вот туопй или чо?
а, я посмотрел на ник, последний вопрос снимается)


я отказываюсь это комментировать