Почему записывается фраг врагу?

объясните мне дегенерату, почему записывается фраг врагу, когда тот не одного выстрела по мне не сделал?

Ничё не понял

коротко написал, удалил остальное

Или баг, или когда ты зажимаешь J и фраг достаётся ближайшему врагу, или фича

имею ввиду, что когда за тобой летит противник на расстоянии 2-3км не сделав выстрела по тебе, ты выпрыгиваешь самолета и тебя записывают как сбитого тем кто гнался за тобой

во во достается ближайшему врагу

но когда ты расстреливаешь врага и вы сталкиваетесь в лобовой не дают фраг

Специально сделали, бывало когда смерть неизбежна, некоторые просто выпрыгивали из самолета, чтобы противник не получил фраг

3 лайка

Ну, таков вартандер. В случае столкновения остаётся надеется, что фраг зачтут

интересно, а справедливо ли так делать

1 лайк

Это механика такая и всё работает как надо значит

1 лайк

я бы еще понял если бы по тебе попали хотя бы раз и ты выпрыгнул и таким образом фраг дали, но не так

Вполне, так как загнал противника в неизбежную ситуацию

в такой ситуации да, было бы справедливо, но когда противник на расстоянии 2-3 км

А зачем на таком расстояние выпрыгивать?

В чем же несправедливость? Ты не сел на филд и вышел, а выпрыгнул в воздухе, когда рядом враг. Вполне логично это “сбитие” засчитать ему.

И 2-3 км, к которому ты ссылаешься, не такое уж и большое расстояние. Для самолетов 7-8 рангов это вообще рабочее расстояние. А на самолетах 3-5 ранга её можно сократить достаточно быстро, если у убегающего скорость не велика, а догоняющий летит на пределе прочности своего планера.

3 лайка

Как только ввели БПЛА в трб просто прожимались,когда все ракеты отстреляют и фраг не давали, а теперь милости просим, садитесь, взлетайте минут 5-10 ради двух ракет

1 лайк

Отсюда вывод, НЕ надо выпрыгивать и тогда фраг врагу не дадут. Пользуйся, не благодари.

Действительно справедливо ли как трус выпрыгивать/разбивать свой самолёт?

Ты когда кнопку в бой нажимаешь, не учитываешь что тебя сбить могут?

2 лайка

а справедливо ли когда ты попадаешь на +1, пример я на 8.0 и закидывает против 9.0-9.3?! которые тебя догоняют как некуй делать, и имеют ракеты и почему я должен им отдаваться?