Починили! №77

Не знаю в этом ли минипатче добавили, но теперь летящая ракета с ТВ ГСН при пуске второй ракеты перенаводится на цель для второй ракеты

@iDreameR это баг или очередная гениальная механика?
ezgif.com-video-to-gif

2 лайка

Из последнего мини-патча:

Short term change of the game brightness during the supersonic speed transition effect has been fixed.

Лучше б свой эффект пендаля-крота нафиг вырубили или хотяб прозрачным сделали. невозможно играть на чем-то, что на 1-1.01 махе летает часто

Что случилось с колесниками? Почему на крутых спусках/подъёмах они вдруг скользить начали? Холмы как будто жиром намазали.

1 лайк

Деревья, КОГДА починят неломаемые деревья и заборы??? Деревья могут пережить 4 попадания фугасом, кумулём, и, вроде начинает падать, но каждый раз “встаёт” на место

2 лайка

Была новость в обновлении лярояль что физику колесников поменяют…

Желательно вообще всем. И всему. В том числе дачным заборам бабы Зины.
Нормальная физика взаимодействия поднимет игру на новый уровень.

Надеюсь после будет красивая трава, деревья и здания не из 2005 года.

1 лайк

нет никаких телодвижений у разрабов в сторону починить это починили в области анимации РЛС?
неделя прошла

Что не так?

Когда починят мы не знаем. Репорт я оформил сейчас, передам о деревьях.

Что не так с ними?

В смысле добавили? Это если и так то является ошибкой, есть какие ни будь примеры как это работает?
Я попробовал, не воспроизводится.

попробуй сложить антенну РЛС у зениток

о проблеме известно

как появлялись левые люди в списке контактов так и появляются

1 лайк

Добрый день. По деревьям вообще сложная ситуация.
На всех картах присутствует данная проблема, сложно репортить каждое дерево или куст.
Есть деревья которые не ломаются в принципе.
Есть деревья которые падают и встают.
Есть деревья которые падают только после второго или третьего выстрела.
Есть кусты которые не сбиваются из пулеметов, только из орудия под корень.
Очень много кустов которые после падения остаются лежать и не пропадают.
Есть кусты которые не сбиваются в принципе.
На некоторых картах приходится тратить треть БК только на то, чтобы сделать себе хоть какой-то обзор.

1 лайк

да я искренне рад что о ней известно
но это известие должно было придти ДО того как это ПОЧИНИЛИ заливать на лайв сервер. у нас традиция такая ломать починкой больше чем чинить

2 лайка

Почему я дважды не могу сломать ствол одноуровнему противнику и почему он без каких-либо проблем стреляет из красного ствола? Действительно, что же не так.

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/Y464lhbEVqYK

1 лайк

снаряд слабый. А стрелять из поврежденного ствола можно, там есть вероятность выстрелить или сломать ствол