Починили! №78

оформил , багрепорт закрыли , написав в ответ какой то бред , стоит ли снова оформлять ?

как техника может попасть в " починили" , если баг репортер не считает , данную технику или снаряды сломанными , при том при отписке ясно что он вообще не понимает за что мы говорим

2 лайка

Звук пролетающих мимо пуль конечно убогий. Увы улитки в звуки вы не можете.

3 лайка

изображение
изображение

...

изображение

2 лайка

Кайру на Миг-27К так и не починили?

Звук пролетающих мимо пуль, почему-то напоминает скрипящее под ботинком стекло. Действует на нервы:

3 лайка

Ребята! Расскажите как вам обновление из того что исправили/улучшили (патчноут).

Понравилось:

Не понравилось:

Идеи/предложения:

Спойлер

@Tactical_ra1nbow @BlinkyFox @AzteK @KemHuNTeR @LaufeysonLoki @WoWmaker @pofig1313 @farengeit @daimon_drunken @xyz457

Это после выхода текущего патча?

Пожалуйста, скажите мне, что это монтаж, и что в игре все не настолько плохо. Звучит ппц убого

Если бы…

Судя по звуку в меня бутылка прилетела. Дважды:

10 лайков

Понравилось: -

Не понравилось: новые звуки

Идеи/предложения: откатить все обновы по звуку до состояния перед запуском обновления La Royal. Ибо сейчас практически полностью отсутствует возможность по звуку определять местоположение противника. А, судя по видео в этой теме, звуки попаданий-пролетов мимо звучат крайне плохо, мягко выражаясь

6 лайков

ну судя по урону вполне правдоподобно

да

скрин

нет, репорт не буду пилить =)

бла-бла-бла иначе форматирование форума улетает
+
звуки (если чуток допилить, то будет совсем классно). Единственное они сильно диссонируют с общей (старой) звуковой картиной (она размазанная и глухая, а новые звуки более резкие и т.п.)
(тут куча пробелов, иначе форум сходит с ума от знаков +, - и =) -
нет возможности отключить новую озвучку танкистов (и еще мильён старья)
?
а смысл?

у меня вот вопрос про биржу - баг первого дня когда после открытия карточки и её закрытия весь список скроллится вверх до сих пор не исправлен - это по роадмэпу в каком столетии ждать? =)

Звуки просто убожество, верните старые

4 лайка

Понравилось:-
Не понравилось:Новые звуки
Идеи/предложения: Сделать голосование по поводу новых звуков (такое же голосование как было с матчмейкингом). Новые звуки рикошета пуль и тд. не нужны сейчас в вартандер в этой игре и без этого куча проблем а выпускать обновление с новыми звуками из за которого в момент стрельбы по тебе из пулемета ничего не слышно кроме звуков рикошета пуль и в принципе после этого объявления не понятно где враг и его точное место положение и количество техники врага . Зачем делать только хуже когда есть более глобальные проблемы которые давно существуют лично мне не понятно.По крайней мере было бы не плохо вернуть звуки до этого обновления

4 лайка

А РЛС зениток так и не складываются ! Починили мля ))))

2 лайка

Что такое рикАшет ? Рикошет - знаю , а рикАшет ?

1 лайк

Снова сломали работу ракет по кораблям. Как с Лазерным, так и с самонаведением. Вчера работало нормально. 2 недели назад было сломано.
Ракеты просто летят прямо после пуска
Где контроль версий? Или пушим в прод и так сойдет?

Вот недавно стрелял по авику, три ракеты ушли в землю\воду. Вчера все работало ОК, сегодня снова летит в никуда

Спойлер


Известно Community Bug Reporting System

Ну из за одной буквы не понятно о чем идёт речь и суть проблемы