Починили! №78

Да, действительено она есть, но не могу понять, как по кружку с черточкой откидать. Буду гуглить

В стоке там вообще не должно быть прицела для НАР и АСЦ и точки упреждения.

В теории они могут конкретный функционал прикрутить к соответствующим модификациям, но это, ИМХО, абсолютно не нужное усложнение.

А там ничего сложного. Ставишь точку прицеливания, направляешь прицел в кружочек и удерживаешь кнопку сброса бомбы. Как только чёрточка пересечёт кружок, бомба будет сброшена. Чем ровнее ты летишь, тем ближе к точке прицеливания упадет бомба. В целом полезная фича.

Там в принципе не могло быть АСЦ с точкой упреждения. У машин с таким функционалом независимая от башни РЛС\ОЛС. Аналогично с БМП и прочей мешаниной выдуманной улиткой

ему скорее брони надо добавить. подвижность конечно не очень, и ее надо тоже менять, но броня… он вообще ничего не держит, хотя должен.

Не должен держать. Они(в смысле LAV-25) ИРЛ сильно страдали даже от осколков артиллерии 120мм и меньше.
Такова цена плавучести.

не тому ответил) я про тип10 писал)

Когда кстати вернут адекватное старое СПО?
На сегодня СПО в самолете вообще бесполезно. Согласно СПО в СБ меня час подряд держат в захвате, при этом меня вообще никто не атаковал. Не надо тыкать вашим графиком распространения радиоволн, ничего общего с работой РЛС он не имеет

2 лайка

А в бою случайно самолётов с радиодальномерами не было? У них есть такое противное свойство.

в СБ на 12.0 оно только у су-17. Могу даже ролик Hunter86 скинуть. Весь бой в СБ у него орало СПО. Его никто не атаковал вообще никто.

Отсутствие осколков у бмп2м это тоже результат очередной починки?

Не надо, поверю на слово. Меня в АРБ союзные Kfir’ы облучали. При этом они летели от меня и были на довольно большом расстоянии.

Это просто ты очень “везучий”:

Жизнь - боль

1 лайк

И снова повторяется все та же ситуация.

Давайте так. Я уверен, что все предыдущие звуковые пресеты где-то хранятся в архивах. Сделайте в игре несколько готовых пресетов звука вместо одного, самого последнего. А именно - добавьте опциональный пресет с не процедурными звуками.

2 лайка

Странно, как то. Мне даже понравился текущий пресет звука.
Нормально слышно взрывы, попадания, никаких взрывов от вертолетного ПВО.
Забавный звук попаданий пулеметов по танкам. Будто пальцем по кастрюле

Разработчики молодцы! Взяли контуженного в звукорежиссеры или как там этот тугоухий зовется? Звук сломан полностью. То есть совершенно и окончательно. На протяжении минимум 3 последних патчей вы с упорством, достойным лучшего применения ломали звуки и сломали. Зачем? Кто то вас просил это делать? Вам больше заняться нечем? А отдельное “спасибо” за новые звуки мелкашек. Я не в “Звездные войны” играю, чтобы шипение бластеров слушать. Вы хотя бы на тесте звуки погоняли, прежде чем руинить их в игре. Отстой! Твердая 1 из 100.

7 лайков

Обороты! ОБОРОТЫ! О б о р о т ы ы ы ы! Обороты! Обороты! Обороты! О Б О Р О Т Ы Ы Ы! Обороты! Обороты! Обороты! Обороты! Обороты! Обороты! Обороты! Обороты! Обороты! Обороты! Обороты! Обороты! ОБОРОТЫЫЫЫЫЫЫЫ!

Нормально, да? Вам же так нравится это слово, правда? Вы же так любите оборачивать? Ходите по офису в наушниках с лицом Бейтмана, а в наушниках Обороты! Обороты! Обороты! Обороты! Обороты! Обороты! Обороты! Правда? Обороты!

9 лайков

Я вообще не понимаю. Тридцать раз уже просили убрать этот словесный понос экипажа. Звуковое окружение должно быть информативным, а у вас оно РАЗДРАЖАЮЩЕЕ. Какое удовольствие от игры можно получить, если у тебя из ушей кровь идёт.

P.S. Почему озвучка “Воздух!” всегда на русском независимо от национальности экипажа?
P.P.S. Когда в морских боях отключена будет озвучка экипажа для УНИЧТОЖЕННОГО корабля?

4 лайка